Компьютерный портал
| Расширенный
Официальная версия
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Skype [Modern UI] (Официальная версия)
Skype [Modern UI]
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Skype для Windows 8


Популярная программа для общения теперь и в новом облике.
Теперь все желающие могут ознакомиться с Modern UI версией Skype.


Все вопросы связанные с данной версией обсуждаются в этой теме.

Официальный сайт Skype
Скачать Skype

dominik123
Аватар dominik123


Сообщений: 51

Не хочет звонить(( Пишет звонок.. а потом сразу сбрасывает и написано нет ответа.
A_C_V
Нет аватара


Сообщений: 6

Цитата (A_C_V)
установилась без проблем, но вылетает при запуске через несколько секунд, при надписи в верху окна "предварительная версия" »

решил свою проблему так: удалил драйвера на видео - запустил скайп - свернул - установил драйвера на видео.
zune
Аватар zune


Сообщений: 44

Как ответить когда звонят?
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

кто то может подсказать как в этой версии выполнять поиск новых абонентов ( тех кого нет в списке: по нику, эл. почте, фамилии, адресу и т.п.)
pozin76
Аватар pozin76


Сообщений: 1

И всё же поддерживается видео передача? А то я вижу, а меня нет и настройки на камеру не пашут
Andrei_IW
Нет аватара


Сообщений: 49

А у меня установка повисла на лицензии разработчика. Ну не может он его скачать, хоть ты тресни. Что делать?
sewa
Аватар sewa


Сообщений: 119

Установил, а он не запускается, пишет интернета нет! Хотя в других метро приложениях он есть...Что делать?
Ну и?!
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

sewa, не нужно оставлять несколько сообщений подряд, для этого есть кнопочка редактировать, а так же что-то требовать (касается и остальных).
Я лично не пользуюсь этим скайпом, поэтому мне, например, нечего вам посоветовать =)
Если кто-то найдет решение, он напишет, а я добавлю в шапку, к тому же не забывайте, что эта версия не предназначается для широкого круга пользователей.
selesn777
Аватар selesn777


Сообщений: 57

У меня всё установилось без проблем! Спасибки friends Единственно что,так это отсутствие возможности выйти из приложения привычным способом - что бы не весел (Skype) в фоне и не кушал память приходиться завершать его через диспетчер задач! Но кушает он меньше - 65 Мб приблизительно.
ОС: Windows 8 Pro V build 9200 x64
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

selesn777, зачем же через Диспетчер задач? Переместите курсор мышки к верхнему краю экрана, кликните мышкой и удерживая потяните в самый низ.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
selesn777
Аватар selesn777


Сообщений: 57

Подскажите пожалуйста! Как его потом удалять?! Переходил по ссылке,которая появлялась в процессе установки,а там всё по кругу - только установка и всё! Снести его как можно? Заранее благодарю friends
selesn777
Аватар selesn777


Сообщений: 57

Цитата (Drinko)
selesn777, зачем же через Диспетчер задач? Переместите курсор мышки к верхнему краю экрана, кликните мышкой и удерживая потяните в самый низ. »

Так он висит дальше в фоне!!! Я запускаю Skype только когда пользуюсь и потом выхожу из него. А эта версия не закрывается,как все нормальные приложения! Висит в фоне и потребляет ресурсы! blink
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

selesn777, правой кнопочкой по плитке скайпа -> удалить yes
Grim_joy
Нет аватара


Сообщений: 3

При получении лицензии:
win32r
Аватар win32r


Сообщений: 224

Кул) у меня без лагов робит yahoo
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Skype [Modern UI] (Официальная версия)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26