Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 7 Проблемы и решения
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
[Архив] Проблемы и решения
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Тема закрыта. В дальнейшем: одна проблема (вопрос) - одна тема.





Если какая-то часть Windows 7 ведет себя странно, и вы не знаете, почему, выберите пункт меню Find and fix problems (или «Troubleshooting») в Control Panel для доступа к новым компонентам решения проблем. Так вы сможете решить общие проблемы, проверить настройки, почистить систему и т.д.





Статьи:

Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 1
Windows Vista / Windows 7 – вопросы совместимости приложений. Часть 2
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
District
Аватар District


Сообщений: 51

Всем привет! у меня такая вот проблема.

Например я хочу войти в папку или войти в какую либо программу, то при нажатии на обьект нечего не происходит.

Последнее что я делал то установил новую тему оформления, применял ключ "Быстрое снятие защиты с файлов и папок Windows Vista / 7" и устанавливал патч "Uxtheme Patches или Universal Theme Patcher"

помогите решить проблему

Спасибо!

@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Откатывайся на более ранние состояние из безопасного режима
District
Аватар District


Сообщений: 51

@ndrei, спасибо, уже разобрался. Проблема была в "Uxtheme Patches или Universal Theme Patcher"
makara
Нет аватара


Сообщений: 21

W7_32 стоит как основная, ХР как предыдущая. Хочу вместо ХР поставить W7_64 (чистая установка на отформатированный раздел). Подскажите, что произойдет. Я так понимаю, что W7_64 станет основной со своим загрузчиком, а W7_32 станет предыдущей? Поправьте, если я не прав.
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758

makara, А что вам мешает остановить выбор на чём-нибудь одном...
Мне кажеться...W7_64...затрёт загрузчик...W7_32...и будет загрузаться,только W7_64...
Kaz_AntiP
Аватар Kaz_AntiP


Сообщений: 33

Изменять загружаемую по умолчанию ОС: Пуск-Панель управления-Все элементы панели управления-Администрирование-Конфигурация системы-Загрузка, и желаемую ОС выбираешь основной
makara
Нет аватара


Сообщений: 21

Я сейчас работаю только в W7_32, ХР после установки семерки мне не нужен. 64-х битную хочу только попробовать для видеомонтажа HD. Характеристики компа позволяют тем более, что я уже ее ставил раньше. Интересно, как две семерки уживутся вместе.
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758

makara, У вас больше 4Гб оперативки...ставьте 64-х битную...
ЗЫ:В своё время стояло 3 операционки-XP,VISTA,7...через какую-то проник вирус...200Гб видео,22Гб аудио,и все фотки...около 3Гб...как одним местом сбрило...
Это я к тому...что несколько систем...трудно содержать...обновы,антивирь,и прочии защиты...
makara
Нет аватара


Сообщений: 21

У меня 4Гб оперативки и два ядра, но, как я помню, мой Pinnacle 12 встал в папку Prografm files 86, т.е. он 64-й не поддерживается, а это плохо. Хочу попробовать Pinnacle 14.
@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Цитата (makara)
он 64-й не поддерживается »

Тебе нужна х64 битная Pinnacle,система тут не причём
makara
Нет аватара


Сообщений: 21

Тебе нужна х64 битная Pinnacle,система тут не причём Первый раз слышу про это. Pinnacle, она и в Африке Pinnacle. Где про это почитать? Поделись, если можно.
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758

makara, Pinnacle_Studio_14_HD_Ultimate...могу поделиться торрентом...
makara
Нет аватара


Сообщений: 21

Спасибо, Димон, я в ней уже работаю, там о разрядности там ни слова. Вот я и хотел попробовать ее не 64-й.
@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Цитата (makara)
Вот я и хотел попробовать ее не 64-й »

Так в чём проблемма?,она же работает...
makara
Нет аватара


Сообщений: 21

Она работает у меня в 32бит. семерке. И работает неплохо. Но, при обработке HD видео (я купил такую камеру) "задумывается", причем, иногда надолго. Процессор загружается на 100% не все время, т.е. в системе могут быть тормоза.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » [Архив] Проблемы и решения (Windows 7 Проблемы и решения)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8482

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.05.2024|09:28
15.05.2024|08:52
14.05.2024|21:45
14.05.2024|19:40
14.05.2024|13:55
14.05.2024|09:43
13.05.2024|22:44
13.05.2024|14:20
13.05.2024|11:14
13.05.2024|05:38