Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Папки открываются в новом окне
ridethelightning90
Нет аватара


Сообщений: 1

Я баловался с файлами ИЕ, удалил их.
Теперь каждая папка при открытии открывается в новом окне, в свойствах папки ставить точку на "открытии в том же окне" не помогает. Восстановление прошлой версии папки не помогло. Установить IE от висты не получается, а IE нет для windows7.

что делать? грохать винду?


точек восстановления нет, кроме тех где пробывал восставовить ИЕ через компоненты видноус.


Решение
iuru
Нет аватара


Сообщений: 10

Прошу помочь.Проблема в том,что месяц назад установил 7-ку максимальную,все было хорошо,но вот дня 3 как,папки стали открываться не в 1 окне.В параметрах стоит галочка,на открытие в одном.Как это можно исправить?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

iuru, перенес. Читайте тему и научитесь пользоваться поиском, прежде чем создавать новую тему wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
iuru
Отредактировано iuru - 19.05.2011, 02:20
Нет аватара


Сообщений: 10

Дуло в том,что я не удалял никаких файлов.А такая ошибка у меня получилась 2-й раз.1-й я решил переустановкой ос.а сейчас решил попросить совета,сразу тему не увидел,за что извиняюсь!Пробовал Ваш совет,но у меня пишет: синтаксическая ошибка?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (iuru)
синтаксическая ошибка »

Собственно проверяйте корректно ли набрана команда - возможно пропустили букву или затесались символы на кирилице. А лучше скопировать приведенные команды в окно командной строки.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
iuru
Отредактировано iuru - 19.05.2011, 16:44
Нет аватара


Сообщений: 10

Да путем копирования все получилось!Большое даже огромное спасибо!!!!! У меня до этого не запускался IE,после выполнения этой процедуры все стало о'кей.Так-что еще раз большое спасибо!!! В следующий раз буду обращаться только к Вам,т.к. все четко,быстро и понятно,даже для непродвинутого пользователя как я.
Takoy_Odin
Аватар Takoy_Odin


Сообщений: 188

Фух... Drinko, спасибо большое. smile
vencheck
Нет аватара


Сообщений: 1

Спасибо. Низкий поклон.
Mass200973
Аватар Mass200973


Сообщений: 1

Кто-то написал-"Вы спасли мой мой мозг", мой тоже!!!
Спасибо!!!
st-goblin
Аватар st-goblin


Сообщений: 8

Drinko, все в восхищении, могуч. Вот смотрю на умных людей и понимаю как тяжело быть бараном.Спасибо! crazy
123
Нет аватара


Сообщений: 1

такая мелоч а может так сильно напрягать
спасибо Drinko, одним спасённым мозгом больше.
SayoAlisa
Отредактировано SayoAlisa - 23.06.2011, 04:27
Нет аватара


Сообщений: 1

Darinko,вылезла такая же проблема как и у atgerro "Не удалось загрузить модуль "C:\Program files\Internet Explorer\ ieproxy.dll"
Проверьте, что двоичный файл хранится на указанном пути или запустите отладку, чтобы диагностировать проблемы с этим двоичным файлом или зависимыми DLL-файлами.
Не найден указанный модуль."
Сделала по приведённому вами совету, и опять эта же ерунда.....

А,не,уже феил устранён smile
Моё скромное спасибо Вам smile
Darth_Roock
Нет аватара


Сообщений: 3

Добрый день всем. Уважаемый Drinko, я прочитал всю ветку форума. И мне не помогли ни команды, ни твик реестра. Винда Win7 x64 Home Premium. Я вообще не понимаю, что могло произойти. Просто папки начали открываться в новых окнах. С файлами IE я не баловался. Пожалуй, за это время я лишь обновлял Firefox? да поставил Антивирус Касперского 2011. Может это как-то повлияло? Ах да, еще чищу систему прогой Ccleaner. Может она какие-то файлы потерла?
Помогите, плиз, я уже замучался по 25 окон закрывать. (причем если нажимаешь на папке "открыть" - она открывается в том же окне, а если жмешь два раза, то в новом) Что за мистика такая?
freetushkan
Отредактировано freetushkan - 26.06.2011, 19:10
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Darth_Roock, Открываем проводник:
Упорядочить->Параметры папок и поиска
Выбираем "Открывать папки в одном и том же окне".
Переходим на вкладку "Вид" и снимаем галку с "Запускать окна с папками в отдельном процессе".
Darth_Roock
Нет аватара


Сообщений: 3

Не помогло, а галка уже была снята до каких-либо действий.
Darth_Roock
Нет аватара


Сообщений: 3

Все, проблема решена. Мне помогли сброс настроек IE9 по умолчанию и команда sfc /scannow. Банальщина, но после этого все заработало.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Папки открываются в новом окне
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.05.2024|20:46
07.05.2024|20:41
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10