Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 20H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18850 (Redstone 6 - 20H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18850
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Последняя сборка >>Redstone 4 в этой теме<<__>>Redstone 5 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
astherion
Аватар astherion


Сообщений: 62

Установилась быстро. Ошибок пока не замечено.
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата mybarsik ()
первую 20H1 получил по Skip (переходил обычным путем в Программе предварительной оценки

Ну так на Skip Ahead то вы подписаны, на раннем доступе когда-то были. Им надо протестить 20H1, вот вам и дали эту ветку.
Спасибо за поздравление. smile
Kening
Отредактировано Kening - 08.03.2019, 15:38
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Можно заносить в книгу рекордов Гиннеса по продолжительности обновления (На сутки выключал ноутбук, уходил на дежурство) (никаких откатов, никаких сбоев в установке не было)


P.S. Выключил вчера 7-го в 6 часов утра было 21% установки на синем фоне. Сегодня в 10 утра включил показало 46% установки на белом фоне.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

Цитата mzx1 ()
mybarsik, Что вы обрезаете скрины? Полный экран что не можете выложить? Что то тут не чисто.

Не надо наезжать на mybarsik.
Полагаю, mybarsik просто "попал" на небольшой глюк инсайдерской винды - в виде неправильного срабатывания UUP в части применения круга обновлений.
Чаще люди хотят какими-то прямыми или окольными путями закрепиться на Skip=Перейти. А ему это "счастье" привалило, когда он и не хотел.
А при глюках ответа на Почему это случилось не найти...

На одной из моих 9 ОС с быстрым кругом первая перезагрузка (ночью) застряла на пункте загрузочного меню Windows Setup, до утра ждала выбора пользователя. Но потом всё пошло "как обычно", обновление завершилось успешно
А остальные 8 - как и дОлжно - не застревали.
Тоже маленький глючек. Ответа на Почему это случилось не ищу...
После обновления посмотрел настройки загрузочного меню через EasyBCD - мой таймер 6 сек не изменился, не сброшен в Ждать выбора.
Приведу скрин, он также касается вышезатронутой темы о количестве Вин10 на одном ПК. (Все они само-активированы цифровой подписью по железу. Даже когда добавил SSD и потом чисто установил на него Вин18841.)
Kening
Отредактировано Kening - 08.03.2019, 16:24
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Выложу полный скрин рабочего стола, что бы не спрашивали о 150 программах. Ноутбук Asus K75D (изменения по ТТХ: добавлен SSD 120GB и 16 GB - ОЗУ)
sysprg
Отредактировано sysprg - 08.03.2019, 17:31
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата Kening ()
Можно заносить в книгу рекордов Гиннеса по продолжительности обновления

Мой рекорд:почти 10 суток, из коих 9.5 суток я отсутствовал в доме, а система тупо ожидала когда я кликну на запрос о перезагрузке smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sysprg ()
система тупо ожидала когда я кликну на запрос о перезагрузке
Это вроде настраивается. Можно переключить и оно сразу будет перезагружаться, по готовности.
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

Цитата Lenchik ()
Это вроде настраивается

интересно где?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ph ()
интересно где?




Я красным подчеркнул. Только отключать не забывайте, а то оно и при обычных обновлениях будет само перезагружаться.
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

Цитата Lenchik ()
Я красным подчеркнул

у меня такого нет
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

У меня ноут перезагрузился на установку обновлений, но к 6 утра - 21 процент?!! По техническим причинам (маленькие дети в квартире) я не мог оставить его включеннм на сутки. И уже по приезду с работы собрался с iso обновляться. Включаю, открываю обновления, а там висит 46 процетов. Решил не мешать и вот к 18 часам: Работа с обновлениями 9 Ти процентов.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ph ()
у меня такого нет
Редакция какая? У меня Pro Workstation и эта настройка есть очень давно.
Или вы что ни будь "модифицировали".
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

Цитата Lenchik ()
Или вы что ни будь "модифицировали"

нет, LTSC
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ph ()
нет, LTSC
Это ввели позже, номер сборки у вас старый. И тема это не ваша.
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

Цитата Lenchik ()
Это ввели позже

да на 18850 есть
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18850 (Redstone 6 - 20H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26