Компьютерный портал
| Расширенный
20H2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release (20H2)
Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5441

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!




Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019


ВАЖНО!!!Поддержка Windows 10 версия 20H2 завершена 10 мая 2022 года
KVlad
Нет аватара


Сообщений: 164

Цитата 70999 ()
выложи характеристику своего компа

ASUS UX461, SSD 1Tb, RAM 16.0 Gb
Intel® Core™ i7-8565U CPU @ 1.80GHz Max 3.7GHz
NVIDIA GeForce MX150 discrete graphics
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 25.02.2021, 12:52
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Я не знаю как на счёт 58 секунд, но у меня компьютер далеко не слабый, а проверка по времени такая:
sainfo
Отредактировано sainfo - 25.02.2021, 13:36
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Ну вот, нашли новую тему для обсуждения. Лично мне совершенно все равно за сколько оно там проходит этот sfc /scannow. Но ради интереса тоже попробовал. На моей конфигурации получилось 3 мин. 10 сек при первом проходе с исправлением поврежденных файлов и 1 мин 50 сек при повторном проходе (когда уже все исправлено).
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5441

Цитата sainfo ()
Ну вот, нашли новую тему для обсуждения.

Да и цензура с ними! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
41 и 42 уже никому не интересны. В ходу 43 и 21322.


Вот дурная железяка - простое слово "фигг" зарубает, а мат пропускает в полный рост.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1332

Цитата MedMeks ()
простое слово "фигг" зарубает, а мат пропускает в полный рост.

Это и бесит! Уже сколько тут говорено было, неужели так трудно подправить фильтр..
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата Batoyama ()
только 631

Такой образ вы получите только, если устанавливали без интернета, а с подключенным шнурком вы увидите его от силы до первой перезагрузки. Но мне, так и не удалось увидеть никакого 631-го, а сразу после 10-ти минутной настройки и пары перезагрузок 804-я сборка. Потом, через пару часов и предложение на 844-ю. И как пишется "Официальный сайт Microsoft" в поиске, я знал давно. Скачивал с помощью МСТ, сам ISO образ, а потом записал на болванку. Уже года 3 с торрентов и помоек я не ставил виндовс, скачивал, разбирал и выбрасывал, потому что сам могу сделать лучше и без всяких подводных камней.
tt-555
Отредактировано tt-555 - 25.02.2021, 17:41
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

pulsepc, Немного не по теме может быть. Скачал я значит с торрента образ установил и моя колонка по блютуз никак не подключается целый день промучился с телефона все прекрасно. Облазил весь интернет и в итоге скачал образ с помощью (MediaCreationTool20H2) и все заработало. Вот отсюда и выводы. Да забыл добавить образ с торрента был почиканый и хваленый на что и повелся.
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата tt-555 ()
почиканый и хваленый на что и повелся.

Ну мне просто нет смысла там качать, потому что я купил ещё в 18-ом году. Точнее брат подарил.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата tt-555 ()
Да забыл добавить образ с торрента был почиканый и хваленый на что и повелся.

Ну прямо как дети, доверчивые. Кака это. Режут эти образы неграмотные пацаны без всякого понимания сути дела. Лишь бы чего отрезать и он после этого ещё мог запускаться.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

pulsepc, Да у меня есть ключ лицензионный так-что проблем нет.
PredatorWolf
Аватар PredatorWolf


Сообщений: 132

Цитата tt-555 ()
Да у меня есть ключ лицензионный так-что проблем нет.

Так ключ у всех есть лицензионный,проблема то в чём в этой теме?
Batoyama
Отредактировано Batoyama - 25.02.2021, 21:18
Нет аватара


Сообщений: 237

Цитата pulsepc ()
Такой образ вы получите только, если устанавливали без интернета, а с подключенным шнурком вы увидите его от силы до первой перезагрузки. Но мне, так и не удалось увидеть никакого 631-го, а сразу после 10-ти минутной настройки и пары перезагрузок 804-я сборка

всегда ставлю с вкл. интернетом -роутер, т. е. сеть есть весь процесс установки, еще до входа на раб. стол обычно на этапе ввода учетки MS подхватывается и устанавливается видеодрайвер затем при входе на раб стол сами ставятся дрова чипсета, звука, обновляется сетевой и мышь с клавой и перезагрузка , а в системе 631 и пока не зайдешь в ЦО и не запустишь обновления ничего не будет - проверено невольно неоднократно, например один раз сразу после установки на свой ПК пришлось полдня делать ноут жены, когда вернулся на свой не выключенный ПК там по прежнему 631.
pulsepc
Аватар pulsepc


Сообщений: 303

Цитата Batoyama ()
ПК там по прежнему 631.

Ну я же не придумал себе 804-ю версию, в этом просто нет смысла. Бесплатно придумывать небылицы и проблемы. Я же не разработчик чтобы объяснить поведение каждой системы под одной и той же ОС, на разных железках. Здесь много народу и у всех разные проблемы и версии винды, не смотря на то что ОС одна.
"Для этого наверно и берут анализы перед лечением, потому что у каждого ситуация уникальная."
andy040670
Аватар andy040670


Сообщений: 341

Возвращаясь к теме банера в Параметрах:

Понял как его выключить не прибегая к сторонним инструментам.
В Параметры -> Конфиденциальность -> Диагностика и отзывы, надо переключиться в Обязательные диагностические данные.

Банер исчезнет, но не сразу, может пройти пару часов.
Включается также переключив в Необязательные диагностические данные, опять же может пройти значительное количество времени (перезагрузка не влияет).
Проверял в течении трёх дней (включал/выключал) срабатывает без осечек.
Так что может это и не лотерея, а просто у всех по разному настроена система.
Да, кстате на корпаративке его вообще нет, не пытайтесь его как то там активировать.
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

У меня ни на одной из сборок нет и не было этого банера. Как его включить?
В Параметры -> Конфиденциальность -> Диагностика и отзывы, стоит необязательные диагностические данные.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 19042 Original Release (20H2)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57