Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - установка драйверов
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В связи с выходом финальной версии Windows 10 все дальнейшие вопросы задаем в разделе Драйверы в соответствующих темах.



Все об установке драйверов в Windows 10

Не забываем, что на сайте есть раздел Драйверы smile

Как отключить автоматическое обновление и установку драйверов

Решение проблем с драйверами звуковых карт на сборке 10041
https://pcportal.org/forum/60-5878-136976-16-1428730365

Смежные темы:
Windows 10 - игры и программное обеспечение
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Meonom
Аватар Meonom


Сообщений: 52

veselovnd, удали драйвер из диспетчера задач, с галочкой. отключи автоматическую установку драйверов (https://pcportal.org/forum/60-6636-1#125019 1. пункт), перезагрузись. включи автоматическую установку, не перезагружайся, установи ВРУЧНУЮ дрова постарее.
veselovnd
Нет аватара


Сообщений: 17

Цитата Meonom ()
veselovnd, удали драйвер из диспетчера задач, с галочкой. отключи автоматическую установку драйверов (https://pcportal.org/forum/60-6636-1#125019 1. пункт), перезагрузись. включи автоматическую установку, не перезагружайся, установи ВРУЧНУЮ дрова постарее.

Я пробовал удалять драйверы и ставить 13.4, но при этом не ставиться драйвер на HD4200, потом ставил 14.12 и опять тоже самое, еще ставил 13.1, но тогда не ставился драйвер на HD5000 и нигде не было родного разрешения. Что делать?(
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 13.08.2015, 11:23
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

У меня стоит последняя версия дров для видеокарты
NVIDIA GeForce GTX 660 Ti - 353.62

Сегодня пришло обновление:

Кто подскажет что это? И стоит ли устанавливать?
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

veselovnd, у вас гибридная графика, причём от AMD с картами разных поколений, - нужен модифицированный драйвер от производителя вашего девайса, - качайте с сайта если есть или обращайтесь в местную техподдержку.
Vietcongg,
Цитата Vietcongg ()
Кто подскажет что это? И стоит ли устанавливать?

Обновление wddm под десятку, ставьте конечно.
veselovnd
Нет аватара


Сообщений: 17

Цитата sawq ()
veselovnd, у вас гибридная графика, причём от AMD с картами разных поколений, - нужен модифицированный драйвер от производителя вашего девайса, - качайте с сайта если есть или обращайтесь в местную техподдержку.
Vietcongg,

С сайта производителя ноута вообще не ставиться, а сейчас нашел драйвер старый 12.5 он подходит для HD2000 и выше, надеюсь это оно.
Meonom
Аватар Meonom


Сообщений: 52

veselovnd, дак вручную каждой видяшке по отдельности можно попробовать .inf-файл подсовывать
sawq
Отредактировано sawq - 13.08.2015, 12:20
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

veselovnd,
Цитата veselovnd ()
С сайта производителя ноута вообще не ставиться, а сейчас нашел драйвер старый 12.5 он подходит для HD2000 и выше, надеюсь это оно.

До версии 13.4 включительно они все шли на обе линейки... Но тут ещё вопрос в другом, - у вас встроенная карта, а это немного другое... Вам нужен модифицированный драйвер для переключения графики от производителя, по другому вы вряд ли решите свою проблему на десятке...
veselovnd,
Цитата veselovnd ()
Есть с сайта производителя ноута драйвер 2010 года, но он не хочет ставиться пишет что нет поддерживаемых устройств.

Пишите в техподдержку бренда.., хотя, скорее всего ответят, что данный девайс больше не поддерживается...
veselovnd
Нет аватара


Сообщений: 17

Цитата sawq ()
До версии 13.4 включительно они все шли на обе линейки... Но тут ещё вопрос в другом, - у вас встроенная карта, а это немного другое... Вам нужен модифицированный драйвер для переключения графики от производителя, по другому вы вряд ли решите свою проблему на десятке...

Есть с сайта производителя ноута драйвер 2010 года, но он не хочет ставиться пишет что нет поддерживаемых устройств.
skit4323
Нет аватара


Сообщений: 3

Всем привет,проблема такая..обновляю с семерки до 10,все устанавливается,доходит до этапа при выборе раскладки клавиатуры и все,не работает ни мышь,ни клавиатура.при чем если нажимать на клавиши,то индикаторы на клавиатуре загораются при нажатии,и при отпускании отключаются,так же и с мышью..пробовал и яерез инструмент обновления винды и просто установку..в Нете смотрел,пару человек тоже столкнулось с такой проблемой,но ничего толком не ответили там.В биосе все включено.Выручайте..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

skit4323, Подробнее железо надо описывать. Тема здесь такая что без этого никак. Модераторы в шапку что ли бы добавили требование именно для этого раздела. А том у "меня не работает клавиатура" "у меня не работает блютуз" "у меня не работает видео". Это не вопросы а какое то издевательство. У меня например всё работает, на всех компьютерах, ну и что?
skit4323
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Lenchik ()
skit4323, Подробнее железо надо описывать. Тема здесь такая что без этого никак. Модераторы в шапку что ли бы добавили требование именно для этого раздела. А том у "меня не работает клавиатура" "у меня не работает блютуз" "у меня не работает видео". Это не вопросы а какое то издевательство. У меня например всё работает, на всех компьютерах, ну и что?

клавиатура logitech media 600,мышь logitech m100,проц 3.2, 6гб оперативки.Сейчас стоит винда 7 x64,все восстановилось обратно при перезагрузки компа.
dog97
Отредактировано dog97 - 13.08.2015, 17:24
Аватар dog97

Почетный

Сообщений: 435

сегодня доступна версия для ноутов 355.60 nViidia driver для W10.
Ищите через меню бета и архивные-он там пока. Уже появилось просто в драйверах...и для десков тоже
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

skit4323, USB порты принадлежат материнке, а не клавиатуре и мыши. Если конечно у вас мышь и клавиатура USB. Бывают и PS/2
skit4323
Нет аватара


Сообщений: 3

Lenchik,и мышь ,и клавиатура usb
mrdobriak
Нет аватара


Сообщений: 2

Здравствуйте, у меня есть старенькая камера фирмы Labtec, но она поддерживает только максимум XP в своих родных дровах с диска, у меня Windows 10, на XP из за вебки не хочется возвращаться, но при этом вебку выкидывать тоже не очень как бы и хотелось... Может кто нить сталкивался с подобной проблемой? Буду очень благодарен если кто нить подробно объяснит что можно сделать и возможно ли вообще решить данную проблему? В инете прочитал что компании LAbtec уже не существует и ее аж в далеком 2001 году съела компания Logitech...

Добавлено (14.08.2015, 14:05)
---------------------------------------------
По поводу камеры в продолжении предыдущего письма название камеры Labtec webcam вот так она выглядит: http://www.priceminister.com/offer....re.html

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - установка драйверов
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39