Компьютерный портал
| Расширенный
Aero
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Как вернуть прозрачность окон в Windows 10? (Aero)
Как вернуть прозрачность окон в Windows 10?
Boggard
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата tvlal ()
Люди и в правду, подскажите - как теперь убрать это? В программах ничего нет(((

Люди,да когда же вы научитесь?! Тому,что прежде чем,что-то ставить ВСЕГДА НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Как вернуть прозрачность окон в Windows 10?

Вернуться на семерку, если вам нужны не новые функции оси, а красивости и мультики, зачем вам десятка, можете и ХР раскрасить.
LaiCORE
Нет аватара


Сообщений: 27

После удаления через cmd вообще ui пропал
Точки восстановления вроде нету
LaiCORE
Нет аватара


Сообщений: 27

Так, я устанавливал прозрачный UI для Win10. Но нормально не установилось, удалил через cmd и после этого и все началось. UI пропал вообще, в безопасном режиме тоже. При запуске системы слышу звук что как будто система загрузилась(аля добро пожаловать), и все, ничего больше нет, черный экран
этими командами я удалил его, но там ведь нету команд которые бы затронули отображение.
Что может быть? Что делать?
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата LaiCORE ()
Что делать?

Начисто ставить. Нечего было химичить с прозрачностью.
LaiCORE
Нет аватара


Сообщений: 27

Banderas, Может все таки есть решение ?
Например через восстановление системы через диск/флешку?
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата LaiCORE ()
Например через восстановление системы через диск/флешку?

Попробуй обновиться с флешки. При обновлении должно дописать потерянные файлы. И, если есть возможность, с другой машины закинуть на флешку драйвера на вилеокарту.
Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

LaiCORE,
Возьми восстанови систему,там есть функция восстановить без потери всех личных файлов,первая в списке.
LaiCORE
Отредактировано LaiCORE - 24.01.2015, 22:30
Нет аватара


Сообщений: 27

Юра-1, да я пробовал, там просит административную учетную запись, которой у меня нет о_О
Banderas, у меня ubuntu не видит диски с win10, точнее разделы,физический диск один.
Юра-1
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

LaiCORE, Ты как пробовал восстановить ?Можно через панель управления ,а можно через "Settings" , далее "Обновление и восстановление" , далее "Восстановление" , далее "Восстановление компьютера без удаления файлов".Даже если в системе чего-то нехватает тебе предложит вставить загрузочный елемент.Вставляеш флешку и очень внимательно следуеш инструкциям что тебе будут даваться .
LaiCORE
Нет аватара


Сообщений: 27

Юра-1, у меня нет административной учетной записи, без неё никуда не пускает, бред
Юра-1
Отредактировано Юра-1 - 25.01.2015, 10:56
Аватар Юра-1


Сообщений: 522

LaiCORE,Ты пишеш что у тебя нету административной учетной записи, без неё никуда не пускает. Ты что отключил контроль учетных записей? Как ты входиш в систему ? Короче ,переустанови систему.Вчера ты писал что скачиваеш образ.
Поставь вчистую , через биос,при установке внимательно читай и делай все что установщик предлагает,ничего непропускай,там все по русски,все понятно.После установки никаких прог сразу неставь, поработай пока теми приложениями что есть , разберись со всем что тебя интересовало ,должно получится.И главное неделай никаких сильных изменений , и нелезь в реестр.А потом напихай что хочеш .НО думай что будеш ставить и сразу же прикидывай на что оно будет влиять.Удачи.
LaiCORE
Нет аватара


Сообщений: 27

Юра-1, для начала мне нужно сделать установочную флешку, благо есть в соседнем разделе ubuntu. Но почему-то не загружалась флешка, может из-за grub?
Boggard
Отредактировано Boggard - 25.01.2015, 17:33
Аватар Boggard


Сообщений: 161

Цитата LaiCORE ()
ничего больше нет, черный экран

А курсор есть?! Если есть,значит проводник либо заблокирован,либо не включается(ИМХО)
P.S.Еще...Лично у меня есть два варианта старта системы 1)это специальный,в биосе выбирается, выделенный раздел загрузки,бут менджер и именно с него и нужно запускать!



2) Это просто с диска, в систему не зайдешь.
Цитата LaiCORE ()
у меня нет административной учетной записи
Если запускать с диска то,административной учетной записи не будет!!!!
Может конечно дело не в этом,но,тем не менее на замету так сказать...
И нахрена вам эти прозрачности блин-не въезжаю!!! Система и так в тесте ,а вы ее еще и доламываете!!!! Достаточно того,что гаджеты работают и это ЗДОРОВО!!!! smile
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата LaiCORE ()
благо есть в соседнем разделе ubuntu

Тогда лучше уж чтобы наверняка сделать флешку в Rufus в Wine. Очень много сообщений об отказе ранее успешных прог для записи флешек - winsetupusb, usbdvd tool и подобным, а тут тем более из линуксоидной проги. С Руфусом проблем нет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Как вернуть прозрачность окон в Windows 10? (Aero)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03