Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата lctford077 ()
где теперь в Edge искать избранное и закладки?

Кнопка *Концентратор* пропала что-ли?
lctford077
Аватар lctford077


Сообщений: 45

Цитата zemvas ()
Кнопка *Концентратор*

что за кнопка, объясните пожалуйста...

Добавлено (19.11.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Может я не правильно спросил, хотел узнать в какой папке находятся теперь избранное и панель избранного а Edge?

zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата lctford077 ()
в какой папке находятся теперь избранное и панель избранного а Edge?

Концентратор - справа вверху кнопка настроек, три горизонтальных полоски. Закладки, журнал и т.д. - всё там. А папочка находится по пути:
C/пользователи/я/AppData/Local/Packages/Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe/AC/MicrosoftEdge/User/Default/Favorites
lctford077
Аватар lctford077


Сообщений: 45

Цитата zemvas ()
папочка находится по пути

ну удалил я все из этой папки, все избранное на месте, и закладки тоже, я же не зря вопрос задал, до обновления ноябрьского все так и было как вы говорите, сейчас все не так, попробуйте сами все удалить из этой папки....
zemvas
Отредактировано zemvas - 19.11.2015, 21:09
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата lctford077 ()
все избранное на месте

Синхронизация с облаком. Тут я помочь ничем не могу. Что знал, рассказал.
Закладки вообще то удаляются правой кнопкой по закладке - удалить. И это прямо в браузере. Чего Вы добиваетесь то? Всё вычистить что-ли надо? Кропотливая работёнка. В настройках всё что пока доступно - всё есть. И это не браузер, пока ещё. Это зародыш. Наши внуки попользуются, если развитие проекта пойдёт такими темпами и дальше.
OSA
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата lctford077 ()
в какой папке находятся теперь избранное и панель избранного а Edge?

Здесь глянь: %LocalAppData%\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\AC\MicrosoftEdge\User\Default\DataStore
Сам ещё не проверял, отпишись если это оно...
lctford077
Аватар lctford077


Сообщений: 45

Цитата OSA ()
отпишись если это оно...

Тоже нет, там есть только иконки, видимо действительно все из облака прилетает, попробую удалить свой комп из учетки, потом посмотрим..
Цитата zemvas ()
Всё вычистить что-ли надо?

Не вычистить а навести порядок в избранном...
Wallgall
Нет аватара


Сообщений: 9

Microsoft Edge тупит по полной после обновления до новой версии 1511.То закрыть не могу, то открыть....
VikonKI
Нет аватара


Сообщений: 210

Присоединяюсь, Edge после последней обновы затупила не детски, да еще и пароли не запоминает и сбрасывает.
xassa
Нет аватара


Сообщений: 50

В EDGE (TH2) не открываются скачанные файлы - пишет ошибку размещения хотя все скачанные файлы и есть в папке Загрузка но на команду хотя бы открыть папку загрузок - вообще не реагирует приходится заходить через проводник чтобы открыть. Реестр посмотрел - пути везде правильные. Можно ли как-то сброс настроек сделать?
Спасибо.
MAGNITKA
Аватар MAGNITKA


Сообщений: 382

Незнаю у кого как у меня всё работает ровно, выше описанных проблем не наблюдаю. Единственное что папку загрузки он открывает на заднем плане, то бишь за еджиком.
admiray
Аватар admiray

Почетный

Сообщений: 394

Добрый день. Подскажите как отключить Превьюшку в Еже.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 05.12.2015, 20:21
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Очень часто не запоминает открытые вкладки. При запуске открывает не прошлый сеанс, а пустую вкладку.
Постоянно зависает при копировании ссылки.
Как-то можно исправить или это внутренние ошибки?
ghost_ghost
Отредактировано ghost_ghost - 10.12.2015, 15:36
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

У разработчиков Microsoft Edge уже готова поддержка расширений Компания Microsoft, судя по всему случайно, раскрыла готовность поддержки расширений для браузера Microsoft Edge. Страница официального сайта приложения, сообщающая о запуске расширений, предлагающая ознакомиться с API и скачать первые два расширения, была доступна некоторое время для свободного посещения, но затем была спешно закрыта.

Первыми опробовать в деле расширения смогут участники программы Windows Insider, с одной из будущих сборок Windows 10. По понятным причинам, конкретный номер сборки на странице указан не был. На момент запуска нам с вами будет предложено два расширения, предназначенные пользователям сайтов Pinterest и Reddit (уже демонстрировавшиеся в начале года), но их станет больше со следующими обновлениями для браузера.

Энтузиаст, обнаруживший страницу, успел скачать файлы расширений, проанализировать их код и ознакомиться с некоторой документацией. По его словам, расширения для Edge практически полностью идентичны таковым для Chrome, разница лишь в мелочах и имени браузера. Это означает, что переносить расширения будет очень легко, а их количество будет расти очень быстро.

Кроме прочего запуск этой страницы может означать и скорый запуск первой сборки Windows 10 Insider Preview из новой ветки разработки Redstone. Будем надеяться, что нам дадут её ещё в текущем году, хотя надежды на это и немного.


kurianen
Аватар kurianen


Сообщений: 60

Обещают скоро и Adblock Plus

http://www.wincore.ru/windows....ro.html
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00