Компьютерный портал
| Расширенный
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

alkos69,
Наверное имел ввиду вот эти, которых 3 штуки: Ссылка biggrin
alkos69
Аватар alkos69


Сообщений: 376

Цитата cohos ()
Наверное имел ввиду вот эти,

Да, серьезные расширения biggrin
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата alkos69 ()
Да, серьезные расширения

Ну не знаю, переводчик мен нужен. А кто разъяснит что такое Reddit Enhancement Suite
?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

По поводу нового браузера (я еще на th2 сижу, возможно чего то не знаю, буду рад подсказкам):
1) Дружил бы он с портативным комплектом Tor для обхода блокировок некоторых сайтов.
2) Если бы без изменения настроек ESS 9 уживался бы нормально с Adguard 6. А то SSL фильтрация бьет до безумия сайты в нем. Нужно либо SSL фильтрацию отключать, либо сидеть с рекламой в Edge.
3) Нормальное чтение Rss лент.
Тогда бы я удалил бы Firefox, который мне все меньше и меньше нравится. Итак уже на ESR ветку перебрался. Думаю, что к RS1 определюсь точнее, через что сидеть. Еще вроде как к лету Mozilla должна представить новый браузер с новым движком.
D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 331

Цитата MisterMyth ()
Еще вроде как к лету Mozilla должна представить новый браузер с новым движком.

Вот это новость, первый раз слышу. blink
Можно поподробней?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

D-IMAN, http://www.cnews.ru/news/top/2016-03-15_mozilla_vypustit_novyj_brauzer причем я это не впервые слышу.
D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 331

MisterMyth, Любопытно, будем посмотреть что из этого получится в итоге.
nikdun
Аватар nikdun


Сообщений: 122

Уважаемые коллеги. У меня журнал браузера Edge (сборка 14291) пуст. Это нормально? Если нет, то в чем может быть проблема и как включить ведение журнала?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Народ небольшая просьба: может кто нибудь проверить совместимость дополнений от chrome с edge. Конкретно меня интересует FoxyProxy. Спасибо.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата MisterMyth ()
совместимость дополнений от chrome с edge

Может я что-то пропустил. О какой совместимости речь? С какой радости дополнения от chrome заработали в Edge. Это всё в далёкой перспективе.
jeorje
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата MisterMyth ()
совместимость дополнений

слышал звон.. обещали, что очень может быть, когда-нибудь..
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

http://w7phone.ru/microso....-131643 как раз в тему.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата zemvas ()
С какой радости дополнения от chrome заработали в Edge
Похоже именно по этой причине у некоторых индивидуумов Edge грузит проц под 100%.
Вирусные надстройки пытаются прилепиться к Edge, но не могут, это процесс и грузит систему. К другим браузерам они давно прилепились и не грузят так процессор.
suserg2
Отредактировано suserg2 - 23.03.2016, 17:17
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата Lenchik ()
Похоже именно по этой причине у некоторых индивидуумов Edge грузит проц под 100%.

Никогда Chrome не ставил и ни на какие кнопки не нажимал для Chrome, к тому же ни разу не замечал загрузку под 100% в IE11 и Firefox.
Запускал недавно последний Dr. Web 10.10.10 - никакой гадости в системе не нашел. До сборки 14279 с EDGE было все нормально, а в 14291 ( при только что установленной версии ), только при запуске ( ни на какой сайт не заходя ) загрузка CPU - 97% и утечка памяти - вирусы от Сhrome ( по вашему ) посыпались - Ну, ну !
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Вирусы из вашей системы, а Edge в этой сборке только тем и отличается что дополнения имеет. Формат дополнений не совпадет с форматом надстроек из других браузеров, вот они скоблятся, а попасть не могут. У меня как и многих других пользователей никакой загрузки нет. Я это сообщение в Edge печатаю. Стремает как то обсуждать то чем не пользуешься.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57