Компьютерный портал
| Расширенный
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Lenchik, ну это, всмысле тормознутость Edge, стала удивлять вас только сейчас? Видимо ваш ПК гораздо мощнее моего.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата MisterMyth ()
Видимо ваш ПК гораздо мощнее моего.
И комп и ноутбук на i7 процессоре. Никакой тормознутости раньше не замечал. Даже побыстрее некоторых других браузеров страницы открывало. Интернет тот же самый.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Lenchik, ну ясно, у меня i3. Видимо у Ежа идет колоссальная нагрузка на процессор, вот он у меня и тупит. Точнее не стабилен.
FULLINU
Отредактировано FULLINU - 07.04.2016, 14:25
Аватар FULLINU


Сообщений: 502

https://html5test.com ? в сборке 14316? просто интересно, изменились ли значения?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата MisterMyth ()
Видимо у Ежа идет колоссальная нагрузка на процессор

Не думают. На ноутбуке в простое процессор 1 - 1.5% а с Edge 2 - 3.

Я не пользуюсь панелью избранного. У меня интернет ярлыки лежат в папке на рабочем столе. А тут проходила интересная информация что Edge грузит процессор под завязку, если в панель избранного поместить ссылки на некоторые сайты. Там в частности приводился пример с сайтом играющим аудио музыку (интернет радио).
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 07.04.2016, 14:32
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Lenchik, а вы не скажите мне: такое и на версии 1511? Или это пришло с одной из инсайдерских сборок?
alekszzzz
Отредактировано alekszzzz - 07.04.2016, 14:50
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата Lenchik ()
А тут проходила интересная информация что Edge грузит процессор под завязку, если в панель избранного поместить ссылки

Скажу так...у меня все ссылки на панели избранного...ничего подобного нет..сборка 10586..вечером буду дома сделаю скрин,если надо..
Цитата
приводился пример с сайтом играющим аудио музыку (интернет радио).


с этим проверим...
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

alekszzzz, наверно это на инсайдерских всплыло.
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата MisterMyth ()
наверно это на инсайдерских всплыло.


Может...
Единственное страница стартует не сразу..секунды 2 думает...я грешу на adguard 6...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата alekszzzz ()
я грешу на adguard 6...
У меня его нет, но то же страницы подтормаживали. Настроил всё, так как вчистую поставил, взял ей же самой обновил и Edge залетал.
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата Lenchik ()
взял ей же самой обновил

Это как,если не затруднит?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

alekszzzz, как я понял эту же сборку поверх себя самой поставить. Lenchik, а ты до дразнишься сейчас, и мне придется восстанавливать инсайдерский аккаунт свой. lol ты ведь ежа на последней поправил? crazy
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата MisterMyth ()
ты ведь ежа на последней поправил?
Да на 14316. Но обновлял с сохранением всего и вся. И улучшение это субъективное. Как ты его на разных сайтах, в разное время суток сравнишь? Типа вроде стало получше. Я бы из за одного еджа не стал обновлять, у меня что то из метроприложений перестало открываться и в магазине пара приложений в обновлениях зависли. На них типа написано, "готово", то есть обновились, а они там так и висели, не исчезали. Пробовал править магазин скриптом с этого сайта, не помогло, вот и накатил поверх еще один раз.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Lenchik, отступлю немного от темы и скажу что буду пробовать данный билд, может заодно решу проблему со скайпом для рабочего стола. Подробности если интересно в ЛС.
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Вот сделал скрин по браузеру...загрузки процессора..
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26