Компьютерный портал
| Расширенный
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата scratchx ()
Интересно, это такая фича или глюк?

Скорее всего глюк, не слабая такая фича - все время браузер развернутым держать. biggrin
HeadShock38
Отредактировано HeadShock38 - 22.06.2017, 19:22
Нет аватара


Сообщений: 81

Всё короче, Edge совсем приказал долго жить, после попытки запуска Sfc /scannow (говорить всё в порядке) и DISM (сбой) - ничего не открывает, все вкладки превратились в надписи "На этой странице произошла ошибка при загрузке", и даже новая вкладка в неё превращается ещё до открытия стартовой страницы....
Сборка 16226, на 16215 постоянно падал при активном серфинге, но там я не пытался восстановление делать, думал дождусь сборки там вылечат, но нет.

Мне теперь тоже пляски с пакетом проделывать видимо придётся?
votnavt
Аватар votnavt


Сообщений: 1

Не могу найти где лежит ярлык edge в меню пуск все приложения ?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

votnavt, Он не на букву Е он Microsoft Edge.
Vic_51
Аватар Vic_51


Сообщений: 24

При запуске Edge каждый раз появляется окно "Начало работы", при открытии новой страницы тоже.
Можно вылечить?
sanchin1971
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Microsoft Edge можно музыку и фильмы скачивать GetThemAll и Enhancer for YouTube установить эти расширения из магазина, работает!!!! ok
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 04.07.2017, 14:54
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Всем хорошего настроения ! Искал наверно только у меня такой глюк не двигаются иконки "только значки" на панели избранного ! то есть их передвинуть можно --но они возвращяются на своё место ! если включить "значки и имена " то всё нормально перемещаются но через секунду на своё бывшее место! БЛИН
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата ДРОПА ()
Искал наверно только у меня такой глюк не двигаются иконки "только значки" на панели избранного ! то есть их передвинуть можно --но они возвращяются на своё место !


Проверил в любом варианте.двигаются как хочешь
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата vovih1 ()
Проверил в любом варианте.двигаются как хочешь

на 1622 ?
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата ДРОПА ()
на 1622 ?

нет,на стабильной,15063
va_le_ri
Нет аватара


Сообщений: 22

При скачивании файлов Edge спрашивает, что надо сделать с файлом - это нормально говорю - сохранить, начинает скачивать доходит до 100% задумывается и далее - не могу скачать файл. Сборка винды последняя. SmartScreen отключал. что за цензура не понимаю
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

va_le_ri, Это у вас антивирус блокирует. Edge тут не при чем.
sander23
Отредактировано sander23 - 11.07.2017, 20:27
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата va_le_ri ()
не могу скачать файл
Это любой файл не может скачать или какой-то конкретный ?
Цитата Lenchik ()
Это у вас антивирус блокирует

Не может же он любой файл блокировать .

P.S.А когда-то (не помню на какой сборке ) была такая проблема в Ежике ,что он не мог скачать файлы .
( 99% - и усе) smile Но потом это устранили .
va_le_ri
Нет аватара


Сообщений: 22

Стоит родной сторонних нет, получается сам себя и блокирует
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sander23 ()
Не может же он любой файл блокировать .
Он не любой и блокирует, он любой проверяет. Это у многих антивирусов такая технология. Не придумали как перехватить файл, проверить его и дальше отправить, поэтому блокируют закачку буквально на последних байтах. Файл проверяют и если вирусы не обнаружены, то разрешают докачать недостающие байты. На серверах где докачка не поддерживается, это приводит к тому что файл считается не скачанным совсем, то есть закачка не удалась. То есть при приличном размере файла, сервер не дожидается конца проверки и отключает клиента.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28