Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
RS2 Release - Version 1703
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 15063 RTM Creators (RS2 Release - Version 1703)
Скачать Windows 10 - сборка 15063 RTM Creators
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 15063
Creators Update (Redstone 2)

15063.rs2_release.170317-1834
+
15063.rs2_release_svc_refresh.170607-1447
+
15063.rs2_release_svc_refresh.170710-1358

Что нового в Windows 10 Creators Update



Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509476 от 26 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
обновляет систему до версии 15063.1898

Перед установкой накопительного обновления KB4509476 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4500640:
x64: .MSU
x86: .MSU

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10
Пакет дополнительных мультимедиа-компонентов для редакций N: x64 | x86

VS 2017 15.1: Community | Professional | Enterprise
SDK (Web) | SDK (.iso) | Store Services SDK | Advertising SDK | Mobile Emulator | ADK | HLK | WDK | RSAT x86 | RSAT x64





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 20.04.2017, 00:00
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

diamond882, дитя не плачет, мать не разумеет..
Если у меня всё нормально, а у вас есть какие-то косяки, кто из нас должен жаловаться майкрософту? Вот и жалуйтесь в приложении Отзывы в Пуске.. а не тут, да ещё на инсайдеров.. Иначе как они (MS) узнают, что у вас есть такая проблема?
Abusadora
Нет аватара


Сообщений: 2

Здравствуйте!!!
У меня такая проблема!!
Во время игр резко появляется черный экран и видео карта начинает гудеть ,но компьютер как бы работу продолжает но видео нет.Один раз такая штука была когда я просто сидел в браузере!
Данная штука появляется раз в 3 дня
В событиях выдается вот такая ошибка

Добавлено (20.04.2017, 14:26)
---------------------------------------------
У меня Windows 10 Pro 15063.138
Друг посоветовал обратиться сюда мало ли у кого тоже была такая проблема

zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Abusadora, если компьютер не чистили больше года, начинайте с этого.
zazlil
Нет аватара


Сообщений: 2

Выключил игровой режим, и все эти галочки фризы остались. Что делать?
sunmen2003
Нет аватара


Сообщений: 37

Abusadora дрова на видюшку меняли?
какая видюшка?
Spirt51
Аватар Spirt51


Сообщений: 38

Всё работало как часы, но сегодня включил ноут, а заставка загрузки висит больше 2х часов. Хорошо, что был линукс на соседнем разделе.
После нескольких принудительных выключений появляется надпись о восстановлении загрузки системы, висит несколько секунд, затем на долю секунды в левой верхней части экрана вспыхивает окно (как консольное) и экран пустой, если начать двигать мышью, то появляется курсор, но больше ничего не происходит, хард раз в десять секунд издаёт одно и то же поскрипывание и ничего не происходит. Грешил на реестр (недавно чистил), но при загрузке с флешки происходит эта же цензура с окном и курсором. Линукс чувствует себя нормально, но диск С подключает только в режиме чтения. кто сталкивался с подобным?
RudeBoy1991
Отредактировано RudeBoy1991 - 21.04.2017, 02:14
Нет аватара


Сообщений: 18

Цитата fityl ()
i7 3770 - это уже перебор! я не стал долго заморачиваться и откатился на 1607 и ща не парюсь все работает в играх ровно и DVR пишет в фоновом режиме без проблем и ни каких нагрузок на ЦП ни фризов ни лагов!


Такой же проц на одном PC, на другом pc i3, но на обоих всё прекрасно работает.
Возможно тут дело в том, что вы слишком поспешили, в первый день работы windows подгружает какие-то файлы, проверяет что-то, сканирует диски, обновляет встроенные метро приложения, настраивает себя на работу, вам стоило бы подождать 1-2 дня и всё придет в норму. Также стоило в Параметрах поотключать все другие опции, например, в Конфиденциальности есть вкладка Фоновые приложения, там стоило бы все приложения отключить, вообще в Параметрах много чего можно поднастроить, всё лишнее отключить.

ОСь по чистому ставил на двух pc еще 5 апреля, на данный момент всё работает прекрасно, в играх проблем не замечаю))
Попробуйте еще дефрагментацию выполнить.

Хотя у меня в двух PC SSD диски стоят (под ОС), возможно поэтому я не замечаю лагов.

Кстати, Nvidia драйвер 381.65 под новую винду забагован, там артефакты при перезагрузке и больший вольтаж потребления при простое, использовать нужно прошлый драйвер 378.92 (самый стабильный на данный момент) и ждать новый WHQL.

Цитата zazlil ()
Выключил игровой режим, и все эти галочки фризы остались. Что делать?


Посмотрите ответ к цитате выше, возможно поможет.
blackoff
Нет аватара


Сообщений: 2

Цитата Spirt51 ()
хард раз в десять секунд издаёт одно и то же поскрипывание и ничего не происходит. Грешил на реестр

а на хард грешить не пытались?
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

diamond882, Посмотри в диспетчере устройств - вид - скрытые устройства. Может там спрятаны устройства с неустановленными драйверами.
evgishin
Аватар evgishin


Сообщений: 24

Цитата RudeBoy1991 ()
Посмотрите ответ к цитате выше, возможно поможет.

У меня на двух разных конфигурациях (1. I5 6500, 16 гб. ddr 4, amd rx 480 (8гб.) ssd 240 гб. 2. i5 3470, 16 гб. ddr 3, nvidia 1060 gtx (6гб.) hhd 1 тб.) методом обновления установлены сборки 15063. При включенном игровом режиме, возьмем конкретную игру GTA 5, фризы абсолютно одинаковые, что на одной, что на другой конфигурации. Выключаем все тумблеры и галочки в параметрах игры, становится значительно лучше, но всё равно хуже чем в сборке 1607. Драйверы для видеокарт ставил как старые, так и новые, изменений никаких. Сносить систему не буду, пока понаблюдаю
alekszzzz
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

evgishin,
А может здесь ключевое слово
Цитата evgishin ()
методом обновления установлены сборки 15063

Для примера
Цитата RudeBoy1991 ()
ОСь по чистому ставил на двух pc еще 5 апреля, на данный момент всё работает прекрасно, в играх проблем не замечаю))

И у меня чистая стоит(до этого обновлением была,при каждом нажатии плевался),все отлично без лагов(игр очень много установлено последних)
Конфигурация в подписи.
evgishin
Аватар evgishin


Сообщений: 24

Цитата alekszzzz ()
до этого обновлением была,при каждом нажатии плевался

А что конкретно не так было?
alekszzzz
Отредактировано alekszzzz - 21.04.2017, 10:07
Аватар alekszzzz

Почетный

Сообщений: 476

Цитата evgishin ()
А что конкретно не так было?

К примеру..
-пуск тупил,открывался не с первого раза
-при нажатию на плитку,она исчезала
- переключение языка (первый раз после включения компьютера)клавишами шифт+альт не работало,пока мышкой один раз не переключишь
- на примере игры Resident Evil 7: Biohazard ,переодические подвисоны(ощущение как будто всю оперативку забрали))) причем отключал игровой режим,толку ноль)
Сейчас ничего не отключено и все четко)))
Не могу сказать точно,но у меня комп после установки винды сутки стоял включенный и я его не трогал)))
P.S. Единственное пока осталось,это анимация погоды не работает, пропадали вместе с анимацией магазина,сейчас магазин "отдуплился"..)))
evgishin
Аватар evgishin


Сообщений: 24

Цитата alekszzzz ()
К примеру..
-пуск тупил,открывался не с первого раза
-при нажатию на плитку,она исчезала
- переключение языка (первый раз после включения компьютера)клавишами шифт+альт не работало,пока мышкой один раз не переключишь
- на примере игры Resident Evil 7: Biohazard ,переодические подвисоны(ощущение как будто всю оперативку забрали))) причем отключал игровой режим,толку ноль)
Сейчас ничего не отключено и все четко)))
Не могу сказать точно,но у меня комп после установки винды сутки стоял включенный и я его не трогал)))

Убедили, на выходных чистую установку проведу, потом отпишусь
diamond882
Отредактировано diamond882 - 21.04.2017, 12:33
Аватар diamond882


Сообщений: 17

kansk111, да так и было- сегодня разобрался. просто защитник- тормоз. ситуация была такая- мне нужна была программа, установил, сделал то что от нее мне надо было и удалил. она установила свое какое-то устройство которое работало неправильно и защитник сообщил об этом. но далее программу я удалил, в диспетчере нет никаких неработающих устройств, но защитник все так же сообщает об этом устройстве, наверное до перезагрузки. хотя при установке и удалении сообщения о необходимости перезапуска windows не было.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 15063 RTM Creators (RS2 Release - Version 1703)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23