Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16362 Skip Ahead (Redstone 4)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16362 Skip Ahead
sander23
Отредактировано sander23 - 13.09.2017, 20:22
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17025




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
oziris11
Аватар oziris11

Почетный

Сообщений: 236

Чудо свершилось, заработало то, что не работало на последних двух сборках.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 14.09.2017, 06:41
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iYuzver ()
ntoskrnl.exe
это как раз и есть ядро системы. Если ядро битое, то полировка тут вполне может помочь.

Цитата iYuzver ()
Адрес причины : win32kfull.sys+487f0 Описание файла : Full/Desktop Win32k Kernel Driver

А это интересней, что то с десктопом связано. Внешний вид рабочего стола не был модифицирован?

Деда можно не слушать, он драйвер для железа не может отличить от драйверов виртуальных устройств (софтовых). У вас ошибка не железных драйверов
С системой что то может быть и не в порядке. У меня один драйвер не установился. И как раз не от устройства, а виртуальный.


ID устройства BTH\MS_BTHL2CAP, это какая то софтовая цензура от блютуза. Сам "железный" драйвер для булютуз установлен и работает.
Я не пользуюсь блютуз, поэтому не сильно волнуюсь по этому поводу, но если бы у меня были сбои, то первым делом я бы бы блютуз выключил.
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 513

На будущее - Постоянная (обновляемая) ссылка на;
Redstone_3 (x86+x64) Redstone_4 - (x86+x64) Только текущие релизы
Ссылка
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Успешно обновился с 16281 EN_64 (правил реестр конечно)
Проблем пока не вижу, глюка со шрифтами Arial не наблюдаю.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

iYuzver, 90% что не поможет ,но чтоб совесть была чиста :
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

ПРиятный звук работающих кулеров при нагрузке, все датчики видны -НО! перестал выключатся уходит в перезагрузку . пришлось дедовским способом сделать ярлык выключения (Shutdown.exe -s -t 00)
А кроме это всё {вроде} нормально . И даже Хром обновился до версии разработчика "Google Chrome для разработчиков"63.0.3213.3 Dev"
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 14.09.2017, 11:13
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Сегодня получил письмо счастья от Майкрософт, они собираются изменить условия участия в инсайдерстве:

Как говаривал один из гоп-персонажей из книги "Тимур и его команда", когда слышал непонятные слова - "Это значит, бить будут!"
ДРОПА
Отредактировано ДРОПА - 14.09.2017, 12:52
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Цитата White_Wolf ()
письмо счастья от Майкрософт
Это ХОРОШО что прочитали... я обычно бла-бла -бла и не читаючи закрываю.... Будем надеется что кто инсайдер и передаёт установленную версию по питуби р2р то они нам намайнят по пару биткойнов !
Цитата White_Wolf ()
Скоро будут опубликованы обновленные условия участия в Программе! Мы разместим их здесь, не забудьте ознакомиться с ними после 14 сентября. Продолжив участвовать в Программе после публикации условий, вы тем самым подтвердите, что принимаете их.


Это вообще очень интересно ,наверно товтология ИНСАЙДЕРУ по американски ,но смыс тот же ! пока вы учасник ознакомится пожалуйсто! и так далее пока Вы Учасник..
Может они напишут , что -"установка новой версии Виндовс --НА ВАШ страх и риск ! и поломка железа и носителей ,-Майкрософт ответственности не несёт ! "
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 14.09.2017, 13:28
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Lenchik ()
А это интересней, что то с десктопом связано. Внешний вид рабочего стола не был модифицирован?

Не использую модификаторы. Но есть одно но, что я заметил впервые, а именно во время установки экран установки был не цветной, а чёрный и анимация установки (бегающие шарики) были с фоном в виде цвета ОС. Выглядело так, словно ОС не смогла загрузить цветовое оформление и поверх наложили gif картинку. В диспетчере устройств неизвестных устройств нет.

sander23, не выявил проблему.
sander23
Отредактировано sander23 - 14.09.2017, 14:25
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата iYuzver ()
во время установки экран установки был не цветной, а чёрный

Это и у меня было так (да наверное и у других ) smile
Цитата iYuzver ()
sander23, не выявил проблему

Есть еще один момент .Временами попадались и у меня , и у других сборки ,которые вызывали синий или зеленый экран на очень ограниченном числе машин .Пару сборок было таких ,где зеленка выскакивала даже в процессе чистой установки .Потом все наладилось . Посему побольше отчетов направляйте в МС .Чем больше отзывов и жалоб ,тем больше шанс ,что Вас скорее услышат .
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 14.09.2017, 13:33
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

sander23, ясно, думал цветового оформления во время установки не было только у меня... Сейчас запишу usb, если ещё раз вылетит gsod накачу обнову поверх ещё раз.
sander23
Отредактировано sander23 - 14.09.2017, 14:42
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата iYuzver ()
Сейчас запишу usb

Зачем ? Достаточно открыть образ в проводнике и запустить setup.
Ну а коль уже пишите флешку ,то я бы на Вашем месте попробовал бы (если есть возможность .Хотя такую возможность практически всегда можно найти . В управлении дисками ,путем сжатия тома ,временно откусить кусочек 20 гиг и на этот раздел установить рядышком чистую систему . ) сделать чистую установку и посмотрел бы, как ведет себя абсолютно чистая система .
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата sander23 ()
да наверное и у других

У меня так же,я ещё подумал-какое событие,интерфейс окна обновления сменили
Обновился через ЦО-ни каких проблем.
А на счёт синих-зелёных окон так называемых смерти,у меня они были из за программ
Последнее окно из за программы Volume2 1.1.5.397 Beta после обновления системы(не помню какой номер),а на предыдущих сборках эта программа работала нормально,я сразу подумал на неё и был прав:потому что она Portable и Beta(такое моё мнение),установлена на не системный диск D,находилась в автозагрузке.Как то с некоторыми Portable версиями программ установленными на не системный диск D у меня не очень,два раза пытался использовать Portable версии браузеров-имел экраны смерти,отказался от них,всё нормально
Так что вот
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата sander23 ()
Зачем ? Достаточно открыть образ в проводнике и запустить setup.

А если образ будет на диске с ReFS это ничего?
sander23
Отредактировано sander23 - 14.09.2017, 14:53
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата iYuzver ()
с ReFS это ничего?

С ReFS Lenchik любит опыты проводить .Я не доверяю сырым материалам bye smile
Ну а если серьезно ,то для 100% уверенности, просто тупо создайте на рабочем столе папку и перетащите туда файлы из открытого в проводнике образа и там запустите setup .
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16362 Skip Ahead (Redstone 4)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57