Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата dag0586 ()
зайти в безопасный режим нужен диск восстановления

зачем? просто когда будете грузить, то не грузите до заставки а как появится значек windows сразу зажимайте кнопку вк. и ждите выключения компутера (т.с. не корректный выход). потом при запуске по f8, бывает не с первого раза а с третьего к примеру, ну это не долго как бы.
dag0586
Нет аватара


Сообщений: 107

Samarovski64, На экране блокировки отображается значок Питание?
Если да,то клик по нему и при нажатой клавише Shift клик по Перезагрузка
Не получается, я же написал ни на что не реагирует.

Добавлено (09.01.2018, 21:53)
---------------------------------------------
DIM4ELA, ачем? просто когда будете грузить, то не грузите до заставки а как появится значек windows сразу зажимайте кнопку вк. и ждите выключения компутера (т.с. не корректный выход). потом при запуске по f8, бывает не с первого раза а с третьего к примеру, ну это не долго как бы

По F8 выскакивает выбор загрузки с Dvd диска или с жесткого диска.

DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата dag0586 ()
По F8 выскакивает выбор загрузки с Dvd диска или с жесткого диска.

не буду расписывать, вот цитата: "Нужно будет несколько раз потренироваться, чтобы уловить тот самый момент сокращенной загрузки системы, когда клавиши Shift+F8 могут сработать."
я ведь написал:

Цитата DIM4ELA ()
бывает не с первого раза а с третьего к примеру, ну это не долго как бы.
AndVaRo
Нет аватара


Сообщений: 52

Цитата dag0586 ()
По F8 выскакивает выбор загрузки с Dvd диска или с жесткого диска.

Вы попадаете на выбор загрузки BIOSa - надо чуть позже нажимать, ловить момент, так сказать...
dag0586
Отредактировано dag0586 - 09.01.2018, 22:14
Нет аватара


Сообщений: 107

Что то никак не поймают этот хренов момент

Упс.. поймал.. щас посмотрим что можно сделать

Добавлено (09.01.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Можно вернуть компьютер в исходное состояние, но без удаления файлов?

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата dag0586 ()
Что то никак не поймают этот хренов момент

Есть такие платы, у них выбор устройства для загрузки F8. Обычно F12 или F9, а тут сподобились.

Можно так. Попадаете в выбор устройства, выбираете ваш стартовый жесткий диск, нажимаете Enter и тут же, мгновенно, снова F8.
dag0586
Нет аватара


Сообщений: 107

Проверил диск на наличие ошибок и Урааа, Загрузилось!!! Благодарю всех за оказанную помощь,
Dmitru
Отредактировано Dmitru - 09.01.2018, 23:35
Нет аватара


Сообщений: 394

Если не можете загрузить, в соседней теме нашли решение, я загрузился с загрузочной флешки и заменил файлы от прежней версии, для той сборки их выложили, вам надо для вашей сделать.
У меня есть ещё комп, вдруг понадобятся для этой сборки.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

На офис приперлись обновления
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

MedMeks, У меня обновление КБ 2267602 ни в какую не ставится! Уже на трех компах на этой сборке отказ biggrin
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 10.01.2018, 10:51
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата MedMeks ()
Выскакивает GSOD***ошибка system service exception(исключение системной службы) на ровном месте и в перезагрузку.

Цитата awdawd ()
Постоянно такая ерунда...

Цитата sysprg ()
у меня такое случилось ДО ПРАЗДНИКОВ,

1. Присоединяюсь к группе жертв "совершенной" ОС - у меня уже месяц как появились ГСОДы при самых разных ситуациях, причём, ошибки чаще всего не успевает сообщить, а когда успевает, то процент готовности сбора информации застревает на 15%, а также, и это самое интересное, коды ошибок каждый раз другие, у меня уже целый список собрался.. Но часто просто система тупо зависает, иногда с урчащим звуком..
2. Вот теперь я и не знаю, то ли система виновата, то ли ли железо какое (комп собрал в конце 2012- года ещё, железо моё в подписи). Настораживает, что эти зависоны и гсоды случаются на разных билдах - от 15063 до 17063. (Сейчас сижу на 17025).
Если проблема в системе (я так думал), то я по очереди винил антивирус CIS, оптимизатор памяти, аудиодрайвера от Реалтек (не MSовские), а также ТВ-тюнер Бихолдер усбшный.. И их сочетания.. А, ещё один "виновник" на примете - холод в комнате, после старта компа бывало через несколько минут система падала или глухо зависала, причём, после перезапуска могла и не стартовать (то есть, только после нескольких попыток запускалась), а ещё иногда выдавала при запуске 4 бипа (не поймёшь, то ли длинных, то ли коротких (я не так-то часто слышал эти бипы в жизни, поэтому трудно определить), если это 4 коротких, что там про материнку, но ведь в остальное время всё работает).
3. Теперь вот стараюсь не использовать оптимизатор памяти, удалил Реалтековские драйвера аудио (оставил MSовские, окно просмотра тв-тюнера не расширяю на полный экран, только растягиваю мышкой до приемлемого размера), после старта стараюсь не загружать сильно (типа пусть прогреется).. Но даже после всех моих псевдохитростей сегодня всё же умудрился словить зависон (где-то через минут 40 после старта)..
Уже не знаю, что делать, не хочется новый комп собирать (для меня это очень затратно), а с заменой матери это точно придётся менять всё (ну разве что кроме SSD и HDD).
380
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата dag0586 ()
По F8 выскакивает выбор загрузки
shutdown.exe /r /o /f /t 00 перезагрузка из комм строки в режим выбора может так легче ? или я не о том?
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата White_Wolf ()
на примете - холод в комнате, после старта компа бывало через несколько минут система падала или глухо зависала

Поищи вздувшийся конденсатор в районе южного моста, где то он точно есть.
agres1954
Отредактировано agres1954 - 10.01.2018, 10:57
Аватар agres1954


Сообщений: 561

White_Wolf, ждём новое обновление....зависание присутствует,такое впечатление,защитник шалит(внутренняя защита smartscreen ) пока не проверит диски...после проверки система работает без проблем,
Meltdown и Spectre серьёзно замедлят только старые компьютеры............на 63 мы первые тестируем патч(который был внедрён в эту сборку) выпущенные для других win 10
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Цитата alexmakienko ()
У меня обновление КБ 2267602 ни в какую не ставится!

Вообще-то kb2267602 - это обновление определений для антивируса.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39