Компьютерный портал
| Расширенный
critical service failed windows 10
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Вытянуть данные с ноутбука (critical service failed windows 10)
Вытянуть данные с ноутбука
MisterMyth
Аватар MisterMyth

Автор темы

Сообщений: 1480

MedMeks, посмотрите сообщения выше
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

MisterMyth,
Пост убрал. Странно что-то последние посты в теме не сразу появились, поэтому и не увидел.
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

У меня чёрная полоса пошла, сначала из за обновления система зависла, востановил из бекапа, но не аккуратно что то делал макриумом и он грохнул мне в сетевом хранилище раздел со всеми фотками и прочим личным. Акроникс 5 часов санировал так ничего и не нашёл, ещё куче прог перепробовал не видят раздел для восстановления. Одна прога нашла быстро, но пока не пробовал восстановить, в бесплатной версии функционал ограничен.
Кто подскажет чем разделы отыскать и восстановить?
MisterMyth
Аватар MisterMyth

Автор темы

Сообщений: 1480

Dmitru, у теска конкретно попал. я вот думаю как мне со стрельца снять скрин экрана и себе отправить. интернета ведь нет. Все usb заняты.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата MisterMyth ()
как мне со стрельца снять скрин экрана и себе отправить

FastStone Capture есть, на диске сохранить можно.
Цитата
интернета ведь нет

Вообще нет или не подключается с LiveCD?
MisterMyth
Аватар MisterMyth

Автор темы

Сообщений: 1480

ptizz, уже решил вопрос.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Dmitru ()
Кто подскажет чем разделы отыскать и восстановить?
Если на самом деле данные нужны, то R-Studio. Только она платная и ей надо уметь пользоваться.
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

Цитата Lenchik ()
данные нужны, то R-Studio.

Диск пока не форматировался и хотелось бы весь раздел восстановить. Бывало у меня уже такое разделы удалялись, но тогда как то легко восстановил.
semenKand
Нет аватара


Сообщений: 79

Цитата Lenchik ()
то R-Studio. Только она платная и ей надо уметь пользоваться.

Настоящие средства восстановления данных даже после полного форматирования, стоят очень дорого, в настоящих сервисах это будет стоить где-то от 3000$, причем с полной гарантией восстановления данных. А все эти эр студии и прочая дребедень от наколенных кухонных специалистов вам восстановят только обрывки от файлов. Так что если вы попали, то выбирайте, как вам дорог этот контент что бы так заморачиваться.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата semenKand ()
А все эти эр студии и прочая дребедень от наколенных кухонных специалистов вам восстановят только обрывки от файлов.
Специалисты как раз и пользуются R-studio. Она даже данные не умеет восстанавливать на месте. Она только вытаскивает данные на другой носитель. Поэтому можно несколько попыток предпринять восстановления с разными параметрами настройки. Если винт сыплется, то с него создают образ и уже с этим образом работают.
Дорого восстанавливают с неисправнх HDD. Там при необходимости даже блок головок меняют на другой, а вытаскивают данные с помощь. аппаратно программного комплекса PC-3000.
DrDok
Отредактировано DrDok - 14.04.2018, 07:44
Аватар DrDok


Сообщений: 58

Согласен, но R-Studij слишком заумный продукт к тому же берет бабки за то что делают многие бесплатные или вскрытые проги, с прошлого века использую изирекавери вытаскивает все если привод определился. ну а атм отсортировать уже дело клиента
PS: работаю с персоналками с 1986 года
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DrDok, Easy Recovery конечно неплохой продукт, но я бы его всё же на второе место после R-Studio поставил. Easy Recovery особенно хорош когда файловую структуру не удаётся восстановить и приходится по типам файлов восстанавливать. Например вытащить все DOC файлы.
Примерно того же уровня O&O DiskRecovery.
Но люди почему применяют не это, а продукты созданные на коленке и идущие в комплекте на Live-CD. С их помощью только окончательно данные убивают.
DrDok
Аватар DrDok


Сообщений: 58

Согласен что "изи" последний шанс. достать из RAW данные когда уже нет шансов на востановление он может.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DrDok, R-Studio то же так умеет. Причём можно даже одновременно. То есть восстанавливать то что имеет файловую структуру и восстанавливать по типам файлов. Там на втором этапе, после сканирования нужно войти в настройки и указать что восстанавливать. Можно указать тип файловой системы (если известен), тогда процесс пойдёт быстрее. Файлы будут разложены по папкам по типу, но имена скорей всего потеряются.
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 14.04.2018, 13:27
Аватар MisterMyth

Автор темы

Сообщений: 1480

Ребята я чтобы не дублировать тему тут спрошу: надо ли делать еще какие либо манипуляции с ОС раз там ssd стоит? По обозначением винды как то можно понять, что ssd вообще есть?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Вытянуть данные с ноутбука (critical service failed windows 10)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28