Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17751 RTM-Escrow (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17751 RTM-Escrow
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019

Анонс Windows 10 Insider Preview Build 17751
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата sergelirik ()
Попробуйте обновить прошивку телевизора, зайдите на их страницу https://www.lg.com/ru....irmware может проблема в этом и ещё я ставил с магазина доп расширение " Расширения для видео MPEG-2 " , попробуйте - должно помочь


Прошивка у меня последняя 04.28.17 ,телевизор подключен к интернету и обновляется автоматом. Расширения для видео MPEG-2 я тоже ставлю, эти проблемы с видео начинаются только с версии 1803 - Spring Creators и последующих,на последней стабильной 1709 и всех предыдущих,начиная с самой первой инсанйдерской этих проблем не было.
wakal
Аватар wakal


Сообщений: 94

всем привет!хотел поинтересоваться кто то пробовал приложение YourPhone?что-то не хочет работать
amnester
Аватар amnester


Сообщений: 17

Приветствую! Что-то у меня на этой сборке вылетает приложение Paint 3D , делал сброс и всё равно вылет при запуске. Мелочь, а всё же... (обновлялся до этой сборки с версии 1709 RS3 через ISO образ).
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5359

Цитата amnester ()
Что-то у меня на этой сборке вылетает приложение Paint 3D

Проверил - работает, не вылетает.
sergelirik
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 47

vovih1,
Даже и не знаю что ещё предложить, у меня проблем нет - да и не было
Да вот вспомнил в Панель управления > Сеть и Интернет > Центр управления сетями и общим доступам > в Параметры потоковой передачи мультимедиа нужно Включить потоковую передачу мультимедиа .... Даже и не знаю что ещё можно предложить
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата vovih1 ()
Я тут уже задавал этот вопрос, но ответов почти нет.наверно для большинства это не имеет значения.

Дело не в том, что для многих это не имеет значения, просто у всех разные телевизоры, а у них в свою очередь разные прошивки. В т.ч у всех разные роутеры. Поэтому у многих попросту может и не быть именно такой проблемы как у вас.
У меня например телевизор Sony, и там совсем другие косяки бывают. Но у меня претензия не к ОС Windows, а по всей видимости к роутеру и к самой Sony, то есть к их прошивкам.
petro0751
Отредактировано petro0751 - 03.09.2018, 15:29
Аватар petro0751


Сообщений: 16

Отличная сборка практически RTM 1809.
Alexq55
Аватар Alexq55


Сообщений: 52

Просьба к добрым людям. Бросьте пожалуйста эту сборку на Яндекс Диск, а то у меня с Mail не качает. Заранее благодарен.
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата cohos ()
Дело не в том, что для многих это не имеет значения, просто у всех разные телевизоры, а у них в свою очередь разные прошивки. В т.ч у всех разные роутеры. Поэтому у многих попросту может и не быть именно такой проблемы как у вас. У меня например телевизор Sony, и там совсем другие косяки бывают. Но у меня претензия не к ОС Windows, а по всей видимости к роутеру и к самой Sony, то есть к их прошивкам.

Я думаю тут дело вообще не теликах и их прошивках.Я покупал телик 5 лет назад,уже там многократно обновлялось в нем программное обеспечение,и при всех версиях прошивок начинаю с вин 7 и далее с первых инсайдерских версий вин 10 все было отлично с передачей видео mkv с компа на телик,эти проблемы с видео начинаются у меня только с версии 1803 - Spring Creators и последующих.
zaki
Аватар zaki

Почетный

Сообщений: 63

17751.1.180828-1428.RS5_RELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X64FRE_RU-RU
Dimank
Нет аватара


Сообщений: 192

Цитата petro0751 ()
Отличная сборка практически RTM 1809.

Хм.. зелёнки уже две сборки подряд и обои автоматом не ставятся. Эта и предыдущая такие
cohos
Отредактировано cohos - 03.09.2018, 19:43
Аватар cohos


Сообщений: 405

vovih1,
Это мы уже всё поняли.) Почитав многочисленные форумы, однозначный ответ найти очень сложно. Только что нашёл похожий, но ещё более тяжёлый случай с телевизорами LG biggrin :
Цитата
Дорогие друзья, LG 49UB850V сей телевизор радовал меня до не давного времени, пока не перестал воспроизводить любые mkv файлы! Я что-то пропустил? Теперь запрещено их смотреть на вебосе? Телек пишет что прошивка вебоси последняя, любые файлы проигрывает как и раньше а мкв нет, ни по смартшаре ни через фрэшку, ни фуллХД ни 4к, никакие... как быть то?

Решения и этой проблемы я тоже не увидел.

P.S Обратитесь в техническую поддержку LG, может они чего посоветуют. А Microsoft навряд ли чем-то поможет, хотя тоже будет не лишним позвонить в их тех.поддержку.
sergelirik
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 47

Цитата cohos ()
Только что нашёл похожий, но ещё более тяжёлый случай с телевизорами LG


У меня тоже телек LG, я пытался чем мог помочь vovih1. Телевизоры примерно одного поколения, номер прошивки одинаковый, Windows одинаковый. У меня жуёт все ходовые форматы видео в том числе и mkv, а у него проблемы
Может действительно роутер ? У меня ASUS N66U. Попробуйте поставить Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA) www.homemediaserver.ru - отличная программа, может она вам поможет
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата cohos ()
vovih1, Это мы уже всё поняли.) Почитав многочисленные форумы, однозначный ответ найти очень сложно. Только что нашёл похожий, но ещё более тяжёлый случай с телевизорами LG biggrin :

Да нет, телик воиспроизводит матрешку отлично,с флэшки и с внешнего диска на 2 террабайта,и из сети с онлайнплощадок.Счас попробовал эту сборку,опять при прямой передаче файла матрешки на телик,половина файлов показывает одни мелкие квадраты. Как я писал эти проблемы с видео начинаются у меня только с версии 1803 - Spring Creators и последующих. Откатился обратно на 1709, и проблем никаких.Может для следующих версий виндовс мое железо чем то не угодило,или может потом поправят как то.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1270

Цитата petro0751 ()
Отличная сборка практически RTM 1809.

Если по обновлению-терпимо. Начисто-нет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17751 RTM-Escrow (Redstone 5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26