Компьютерный портал
| Расширенный
October 2018 Update (Redstone 5)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks, куратор темы: netWanderer  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17763 RTM (October 2018 Update (Redstone 5))
Скачать Windows 10 - сборка 17763 RTM
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 29.05.2019, 08:43
Аватар netWanderer

Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4583

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 18362 RTM




Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4509479 от 26 июня 2019 г.:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU
обновляет систему до версии 17763.593

Перед установкой накопительного обновления KB4509479 необходимо установить обновление служебного стека (SSU - Servicing Stack Update) KB4504369:
x64: .MSU
x86: .MSU
ARM64: .MSU

Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитата Lenchik ()
Видеодрайвер можно поменять попробовать.

Видеодрайвер от майков. С ним же от зеленых, проблемы были, так я теперь не заморачиваюсь и не переустанавливаю. И да, невыход из спящего - стал стабильный, тольчто вот опять. теперь уверен, что это после накопительного. Пока что, отключу спящий, а после очередного билда или перехода на релиз, попробую опять.

Сопутствующий вопрос: что лучше? Сначала отказаться от инсайдерства, а потом установить релизный билд? Или - установить билд, даже можно не с нуля, а обновлением, а потом отказаться? Или фиолетово?
hamers
Аватар hamers


Сообщений: 24

File: 17763.1.180914-1434.RS5_RELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_A64FRE_RU-RU.ISO
File: 17763.1.180914-1434.RS5_RELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X64FRE_RU-RU.ISO

A64FRE и X64FRE в чем различие A и X образов?
netWanderer
Аватар netWanderer

Автор темы
Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4583

Немного поправил шапку темы, относительно образов A64FRE. Второй спойлер сверху.
gudlaif123
Отредактировано gudlaif123 - 14.10.2018, 09:50
Аватар gudlaif123

Почетный

Сообщений: 906

Цитата netWanderer ()
A64FRE - для устройств построенных на базе ARM-прoцессоров.

Теперь будут спрашивать что такое ARM-прoцессоры yes smile

А может под A64FRE заделать простой текст
"ARM (компания) (ARM Ltd.) — британская корпорация, один из крупнейших разработчиков и лицензиаров архитектуры 32-разрядных RISC-процессоров, ориентированных на использование в портативных и мобильных устройствах (телефонах, органайзерах и т. п.).
netWanderer
Аватар netWanderer

Автор темы
Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4583

gudlaif123, я уважаю юмор. smile Ну в таком случае такие посты будут просто удаляться. В интернете есть вся необходимая информация + человек должен знать - на каком процессоре у него построена система. Это все обыденное.
pokpok
Нет аватара


Сообщений: 106

Цитата netWanderer ()
Немного поправил шапку темы, относительно образов A64FRE. Второй спойлер сверху.


Что такое FRE ???
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vasilij_Cat ()
комп из спящего режима не вышел и перед этим, еще разок... По клаве стукну, диски шуметь начинают, а винда не запускается. Только резет помогает. Не подскажете, есть про это что-нибудь?

Посмотрите в диспетчере устройств параметры электропитания сетевых устройств и USB. Если "галки" стоят, поснимайте:

При обновлении драйверов бывает (во всяком случае, у меня так).
netWanderer
Аватар netWanderer

Автор темы
Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4583

pokpok, Хмм...А я вам задам встречный вопрос, если вы только проснулись с чтением форума. А почему вы не задаете этот вопрос adguard'у? Его декриптор создает такую аббревиатуру в имени образа. smile
kream7
Аватар kream7


Сообщений: 187

Цитата netWanderer ()
Ну в таком случае такие посты будут просто удаляться. В интернете есть вся необходимая информация + человек должен знать - на каком процессоре у него построена система. Это все обыденное.

А с каких таких пор сайт у нас заточен под продвинутых пользователей ? Уверен что огромная масса просто пользователей винды не владеют многой информацией и часами ищут нужную инфу в гугле. Тем более что это уже не инсайдерская тема.
netWanderer
Аватар netWanderer

Автор темы
Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4583

kream7, Вы одно поймите - мой коммент, что вы выделили - это касается ARM-процессоров, и ничего более. Хотите - заведите отдельную тему по ARM. Вот и все.
kream7
Аватар kream7


Сообщений: 187

netWanderer, я о том что ответы на некоторые для нас простые вопросы нужно размещать в теме ( что Вы правильно сделали ). И не красиво посылать всех в гугль. Я вижу некоторые тут сейчас продвинутые пользователи забыли как тут три года назад тоже задавали нубские вопросы и никто их не посылал в гугль. Все вместе дружно разбирались с новой Win10 и боролись с ошибками. Это не лично к Вам, а обращение ко всем завсегдатаям тут. Извините за флуд.
netWanderer
Аватар netWanderer

Автор темы
Куратор темы
Администратор

Сообщений: 4583

kream7, хорошо, принимается в определенной степени. Может и я не корректно поступил - отправлять всех в гугл. Но вы должны согласиться со мной - человек покупающий комп, всяк должен увидеть какой процессор у него стоит в системе, даже наклейки на корпусе этому способствуют. Допустим я спокойно владею программированием Однокристальных Микро ЭВМ Intela и пр. Но я никогда не буду это поднимать в общей теме. Для этого и существуют общие правила форума. Прошу правильно меня понять, и не надо оффтопить дальше в этой теме.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Online
Цитата kream7 ()
ответы на некоторые для нас простые вопросы нужно размещать в теме

Если все вопросы размещать в теме она превратится в помойку в которой ничего не возможно будет найти. Лично я, прежде чем задавать вопрос, изучаю этот вопрос на просторах интернета и только потом, не найдя ответ, задаю вопрос в профильной теме.
Vasilij_Cat
Отредактировано Vasilij_Cat - 14.10.2018, 21:56
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитата ptizz ()
Посмотрите в диспетчере устройств параметры электропитания сетевых устройств и USB. Если "галки" стоят, поснимайте:

Спасибо, попробую. Правда, у меня нет юэсби 3.0, а есть штук восемь 2-х и сетевой адаптер Атерос, но один. Возможно, потому что ПК, а не ноут? Но галки поснимал, думаю уже сегодня будет возможность проверить. А то, вчера пришлось вырубить спящий режим вообще, а я к нему привык уж. Удобно, когда часто отлучаешься от компа. По факту отпишусь.
hamers
Отредактировано hamers - 14.10.2018, 23:23
Аватар hamers


Сообщений: 24

Цитата gudlaif123 ()
A64FRE - для устройств построенных на базе ARM-прoцессоров.
Теперь будут спрашивать что такое ARM-прoцессоры

gudlaif123 Ну если кто то, чего то не знает - это не означает, что надо рыкать и язвить.
netWanderer Спасибо большое за помощь.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 17763 RTM (October 2018 Update (Redstone 5))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57