Компьютерный портал
| Расширенный
Доступ закрывается через одну минуту
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Проблемы с интернетом в Windows 8
mars500
Нет аватара


Сообщений: 6

Друзья, кто ставил финальную версию восьмёрки, появилось ли в ней решение проблемы с PPPoE соединением для сетевой marvell yukon?
Dimonxxx0
Нет аватара


Сообщений: 7

Нет, та же проблема
vovaaaa
Нет аватара


Сообщений: 2

У меня проблема решилась после того как я скачал драйвера с оф.сайта sony,драйвера были старые,но пошли отлично!
Попробуйте тоже так сделать,мне кажется,что проблема в большинстве случаев в драйверах потому что на последней версии моего сетевого драйвера у меня было то же самое.
mauka
Отредактировано mauka - 27.08.2012, 20:11
Аватар mauka


Сообщений: 52

Цитата (vovaaaa)
У меня проблема решилась после того как я скачал драйвера с оф.сайта sony,драйвера были старые,но пошли отлично! »

Также были проблемы с инетом ( сетевая карта D-Link ), при уходе в спящий режим. скачал дрова установил, проблема ушла.
Grocs
Нет аватара


Сообщений: 1

Доброго времени суток. Поставил себе Win 8 RP 64x сборка 8400, и появилась вот такая проблема с интернетом. Когда начинаю что-либо скачивать ( к примеру с торента ) на моменте от 1 до 3 % начала загрузки обрывается инет ( а именно на модеме гаснет лампа подключения к пк) Компьютере показывает что модем вообще отсоединили, а лампа непрерывно мигает но подключиться уже невозможно до тех пор пока не перезагрузишь пк.
P.S Поставил семерку все прекрасно работает ( но я не хочу эту долбанную семерку xDDD )
Мать P5G41C-M LX, процессор Intel core 2 Duo E8400, ОЗУ 4гб, сетевой контроллер Atheros AR8151, Модем D-LINK 2500U, подключение через телефонный кабель ADSL2+( обычный 2ух жиловой кабель ), порт Анекс А Провайдер Ростелеком.
Пожалуйста помогите, ничего скачать не могу =(
Nikolaj_
Нет аватара


Сообщений: 28

Цитата (Grocs)
Доброго времени суток. Поставил себе Win 8 RP 64x сборка 8400, и появилась вот такая проблема с интернетом. Когда начинаю что-либо скачивать ( к примеру с торента ) на моменте от 1 до 3 % начала загрузки обрывается инет ( а именно на модеме гаснет лампа подключения к пк) Компьютере показывает что модем вообще отсоединили, а лампа непрерывно мигает но подключиться уже невозможно до тех пор пока не перезагрузишь пк.
P.S Поставил семерку все прекрасно работает ( но я не хочу эту долбанную семерку xDDD )
Мать P5G41C-M LX, процессор Intel core 2 Duo E8400, ОЗУ 4гб, сетевой контроллер Atheros AR8151, Модем D-LINK 2500U, подключение через телефонный кабель ADSL2+( обычный 2ух жиловой кабель ), порт Анекс А Провайдер Ростелеком.
Пожалуйста помогите, ничего скачать не могу =( »


была такая проблема, решил при помощи установки клиента µTorrent 1.7

http://www.utorrent-ru.com/utorrent17.html

и еще была самая главная проблема на сетевухе Marvell Yukon, интернет соединение работало несколько секунд и обрывалось, оказалось косячные драйвера в самой системе, помогла переустановка на эти

http://rgho.st/39663899

http://rgho.st/39663898
lexa895
Нет аватара


Сообщений: 37

Мужики, у кого нибудь на win8 последних редакций ( pro, enterpr) интернет не отваливается по wifi ? Написано Подключено, а инет пропадает, приходится отключится от точки wifi и снова переподключится, чтоб интернет появился. Может кто сталкивался с данной проблемой?
Ivanka-Star
Нет аватара


Сообщений: 1

В Windows 8 при настройке подключения к интернету как изменить Число попыток набора номера и где эта вкладка настроек находится?
В свойствах подключения почему-то не видно.
_impuls_
Нет аватара


Сообщений: 2

Хотел поменять настройки модема,но зайти не могу.Пробовал разные браузеры не выходит.Тогда решил проверить пинг с модемом,вот что выходит
,хотя инет работает.Стоит windows 8 enterprise x64,активирована .Может кто знает как войти в настройки модема?
_impuls_
Нет аватара


Сообщений: 2

Причину нашёл,в настройки модема зашёл.
vladdsp
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата (lexa895)
Мужики, у кого нибудь на win8 последних редакций ( pro, enterpr) интернет не отваливается по wifi ? Написано Подключено, а инет пропадает, приходится отключится от точки wifi и снова переподключится, чтоб интернет появился. Может кто сталкивался с данной проблемой? »

Точно такаяже проблема. Отключаюсь от точки wifi и снова переподключаюсь после каждой перезагрузки, я уже думал, что это только у меня т.к. мой вопрос по этой проблеме остался без ответа.
lexa895
Нет аватара


Сообщений: 37

Цитата (vladdsp)
Точно такаяже проблема. Отключаюсь от точки wifi и снова переподключаюсь после каждой перезагрузки, я уже думал, что это только у меня т.к. мой вопрос по этой проблеме остался без ответа. »

это винда 8 про полюбому дрочит инет, на Windows 8 Release Preview вроди бы не было данной проблемы с wifi. Установка драйверов от Вин 7 не решила проблему, значит дело не в дровах. И что не кто не знает решение данной проблемы?
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

нетбук с Атхерос, ни разу такого не видел
vladdsp
Отредактировано vladdsp - 04.09.2012, 01:45
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата (Serg_ES)
нетбук с Атхерос, ни разу такого не видел »

У меня эта неполадка присутствовала практически во всех версиях, начиная Win8 CP, но устранялась при помощи Диагностики неполадок автоматически, а здесь никак. Мелочь, а не приятно!
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

может все дело в точках которые раздают WI-FI
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39