Компьютерный портал
| Расширенный
Доступ закрывается через одну минуту
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Проблемы с интернетом в Windows 8
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 16.02.2013, 18:41
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

ustas_2, Не знаю как с интернетом дела в Казахстане но У нас в поселке (Удмуртская республика = примерно 150 км от столицы республики) из интернета только... (спутниковый не считаем (РАДУГА и пр...). 1 - "TELE 2" заявленная скорость = 256KB, 2 - "SKYLINK" заявленная скорость =3,5MB и 3 - "MEGAFON" заявленная скорость =14MB (примерно полгода назад появился). Дак енто как это так
Цитата
Тогда это уже ваши проблемы, раз вы не стремитесь их исправить.
конечно стремимся, и проблемы как вы заметили именно наши. С телеги все перешли на мегафон вот и все решение. это там где то в Москве говорят уже 6G есть, а у нас в России - нам и так сойдет (после теле2) главное ведь чтоб в Москве матушке все было, а то как Дмитрий Анатольевич с планшетом будет выглядеть = ну прям как мы. ну а сын что сын - пинг большой старается нож и снайперку не брать ждет 23.00 там получше и скорость до 10 мб поднимается и пинг иногда даже 90 мс
DizzNT
Нет аватара


Сообщений: 4

В Windows 8, отключается интернет соединение, и, что странно выключается оно как только перестаешь что-либо качать (как-будто ставиться на паузу). Можно ли это как-либо исправить?
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (DizzNT)
Можно ли это как-либо исправить? »
В свойствах подключения снять галку с Отключать при простое
DizzNT
Нет аватара


Сообщений: 4

Цитата (berton562)
В свойствах подключения снять галку с Отключать при простое »




Вот это имеете в виду? Сразу ставил как увидел.
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

DizzNT, В настройках торрент-клиента или менеджера загрузок ищите,типа "отключить интернет по завершении..."
DizzNT
Нет аватара


Сообщений: 4

Цитата (berton562)
В настройках торрент-клиента или менеджера загрузок ищите,типа "отключить интернет по завершении..." »

Все выключено))) Давно уже со всем работаю(не первый год), все это знаю. Я как раз торренты включил, чтобы шла раздача и инет не выключался).
Пока вроде держится, но все равно не дело.
8 понравилась сразу, еще с тестов, не хочу уходить, но вот выключение интернета не радует.
berton562
Отредактировано berton562 - 17.02.2013, 00:57
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (DizzNT)
но вот выключение интернета не радует. »
Посмотрите в свойствах сетевого адаптера наличие пункта Power Manager или Управление питанием ,а там- "отключать для экономии электроэнергии"
ПТИЧКИ моего адаптера
DizzNT
Нет аватара


Сообщений: 4

Цитата (berton562)
Посмотрите в свойствах сетевого адаптера наличие Power Manager "отключать для экономии электроэнергии" »

Все выключено. Спасибо за помощь. По слежу пока, может что с обновлениями исправиться.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

простая проверка отключения что ли бо перестал качать это без менеджеров, у каждого клиента есть опция завершить работу после закачки, а без клиентов если не качать тоже?
serjvit
Нет аватара


Сообщений: 2

http://alpinefile.ru/windows-8-wi-fi.html/comment-page-1#comment-10302
serjvit
Нет аватара


Сообщений: 2

http://alpinefile.ru/windows-8-wi-fi.html/comment-page-1#comment-10302
Женя
Нет аватара


Сообщений: 57


Спасибо большое помогло
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

у меня из интернета только мегафон (больше не жалуюсь), в биосе сетевая карта realtek выключена и в диспетчере ее нет (модем определяется как сетевая). с интернетом вроде все "нормально" и скорость меня "устраивает" и пинг (особенно ночью в районе 3 часов). но меня вот все один вопрос мучает и терзает-скорость любого торрента 500кв-700кв (на семерке был 1,0-1,4мв). случайно оставив включенным IE на стартовой странице "Bing" при моем типе подключения это равносильно как мне казалось еще снизить скорость, она наоборот выросла и стала 1,4мв. а теперь вопрос=может галочку где поставить чтоб не оставлять включенным IE, или это не проблема в моем случае
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

это совпадение, кто то инет забирает в параллели, надо сканер ставить будет видно кто долбится в паутину, с бингом рядом отвалился процесс и отдал скорость
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Serg_ES, ладно упростим вопрос=почему при включенном IE растет скорость TORRENTа (это просто как вы написали совпадение или...) а если мне еще чё нибудь включить (шутка)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Проблемы с интернетом в Windows 8 (Доступ закрывается через одну минуту)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34
15.05.2024|14:33
15.05.2024|09:28