Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
языковые пакеты
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Локализация Windows 8 (языковые пакеты)
Локализация Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Языковые пакеты локализации для Windows 8




В теме представлены языковые пакеты для локализации интерфейса Windows 8 RTM и Windows 8.1 RTM

DVD1: AR (Arabic), CN(Chinese-Simplified), DE (German), EN (English), ES (Spanish), FR (French), JP (Japanese), KR (Korean), PT-BR (Portuguese-Brazil), RU (Русский), UA (Украинский), и др.
DVD2: ZH (Chinese-Traditional)

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Talay
Аватар Talay


Сообщений: 8

Помогите господа с
У меня ноутбук ASUS x202e db21t, sonic master
c кнопкой FN перепробовал все, ктрл+шифт или алт тоже не помогает.
и у меня пароль на английском, а клавиатура на русском.
экран тач, тама тоже все комбинации пробовал.
я до этого удалил английский я зык и оставил русский язык единственным в настройках.
как можно вернуть все? только не сбросом, восстанвление системы не помогло (((

да кстати, пробовал через безопасный режим (шифт+рестарт) в командной строке загрузится и попробовать пароль поменять на цифровой
net user root /add
net localgroup Administratord root /add
net user root /password pass
и net user
видно то что создалось, но когда в обычной загрузке, то их не видно
Draico
Нет аватара


Сообщений: 1

Живу в Китае. Купил жене ноут с установленной на него win 8. Часа два исполняю танцы с бубном, пытаюсь русифицировать, т.е установить русский или хотя б английский языковой пакет (винда вся на китайском). Скачал пакеты, установил вторым способом, который указан выше. Надписи что язык интерфейса доступен не появилось!!! При первом способе рядом с названием пакета возникает жёлтый треугольник с восклицательным знаком!

Попробовал скачать обновление до 8.1 в магазине. Хера лысого! Не качает.

Посоветуйте что-нибудь толковое. Не хочется сносить и ставить пиратку.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

На будущие для всех:
Ищите образ с Single Language, но на необходимом вам языке, затем просто переустанавливаете систему, ключ подхватится.
Справедливо только для предустановленных Win8\Win 8.1 редакции Single Language (Для одного языка).
WAVES
Аватар WAVES


Сообщений: 99

как в контекстном меню пункт "Play To" перевести как "Воспроизвести на"? В 7 на русском было, а в 8.1 на аглицком. 8.1х64
tigrakhaud
Отредактировано tigrakhaud - 07.03.2014, 22:59
Аватар tigrakhaud


Сообщений: 34

Доброго времени суток, здесь прочитал что в Windows 8 Single Language (eng) 64-bit возможно поменять язык. По мануалу в #6 посту (harikovich) по первому и второму способу не получилось.

Добавлено (07.03.2014, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата PainteR ()
На будущие для всех:
Ищите образ с Single Language, но на необходимом вам языке, затем просто переустанавливайте системы, ключ подхватится.
Справедливо только для предустановленных Win8\Win 8.1 редакции Single Language (Для одного языка).

Очень интересно и где же найти этот образ? И как все это проделовать подробно можно описать. cool

Добавлено (07.03.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Нашел статью в связи с чем у меня вопрос, Можно вшить windows single language тем Русским пакетом который я скачал с шапки этой темы?
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата tigrakhaud ()
Очень интересно и где же найти этот образ

В личке
nasiballah
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата harikovich ()
- левый нижний угол --> ПКМ (Command Promt (Admin))
- Win+Q --> cmd --> ПКМ (Run as administrator)
- Win--> ПКМ --> All Apps--> ПКМ на cmd (Run as administrator)

Цитата harikovich ()
- левый нижний угол --> ПКМ (Command Promt (Admin))
- Win+Q --> cmd --> ПКМ (Run as administrator)
- Win--> ПКМ --> All Apps--> ПКМ на cmd (Run as administrator)

Цитата harikovich ()
- левый нижний угол --> ПКМ (Command Promt (Admin))
- Win+Q --> cmd --> ПКМ (Run as administrator)
- Win--> ПКМ --> All Apps--> ПКМ на cmd (Run as administrator)


- левый нижний угол --> ПКМ ( не понял с этого момента объясните пожалуйста
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

nasiballah, командная строка ( администратор ) - выполнить команду в командной строке от имени администратора.
tigrakhaud
Отредактировано tigrakhaud - 09.03.2014, 22:03
Аватар tigrakhaud


Сообщений: 34

Чтож тут не понятново то, все эти три способа чтоб вызвать cmd от имени администратора . Вот например первый способ мышку передвигаете в левый нижний угол в появившемся мини окне метро нажимаете правою кнопку мышки в всплывающем окне выбираете пункт command prompt
(admin) скрин.
Второй способ Комбинация клавиши Win+Q нас выбросит в меню поиска вводим туда cmd нажимаем на результат и вы опят в command prompt
Скрин
Третий способ нажимаем кл. Win появится меню metro в нем кликнем правой кнопкой мышки, появится всплывающий бар там кликнем All Apps в появившемся меню ищем command prompt. вот он в Скрине

Добавлено (09.03.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Ураааа yahoo Русифицировал таки Windows 8 Single Language Eng вот этим способом без удаления личных данных. Выражаю свою благодарность пользователю Exclusi7e за выложенный пост и Drinko (Руслан) за яз.пакеты и помощь.
viki44
Аватар viki44


Сообщений: 1

Привет всем! люди помогите. виндовс 8 мой немецкий, купил в Германии , не было русского пакета , скачал, поставил, пошло. но несколько дней назад искал в инете там... короче в итоге переделал компьютер /там есть такая функция, когда всё моё остаётся а ком. переделывается/ В общем мой русский язык пропал . 3 дня с утра и до вечера , качаю ,скачиваю, не идёт и по новой и по новой. ПОМОГИТЕ. Может где какую галочку убрал, или наоборот. /в языках не силён, всё методом тыка
/
maxi666
Аватар maxi666


Сообщений: 151

скачал украинский языковой пакет, установил, многое в системе стало на родном языке... многое, но не всё. это у всех так? например, "плиточный" календарь на украинском, а календарь в трее на русском; и ещё некоторые незаметные мелочи попадаются на русском...
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

maxi666, кэш мог не обновиться. Обычно после нескольких перезагрузок исправляется.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
maxi666
Аватар maxi666


Сообщений: 151

уже две недели не меняется. и только календарь в трее глаз режет...
rim9888
Отредактировано rim9888 - 18.05.2014, 06:08
Нет аватара


Сообщений: 2

Почему я не могу установить языковый пакет!???
пишет что с-ма не поддерживает этот язык!
У меня Samsung aniv smart pc
Core-2
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

rim9888, Потому , что версия видимо для одного языка . Не поддерживается установка других .
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Локализация Windows 8 (языковые пакеты)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19