Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8 Release Preview
Скачать Windows 8 Release Preview
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Windows 8 Release Preview


Последняя предрелизная публичная версия новейшей операционной системы Microsoft предназначена для тестирования компьютерными этузиастами и просто неравнодушными к новинкам и последним технологиям. Операционная система получилась малотребовательной к ресурсам, и если у Вас установлена одна из предыдущих версий Windows, то с большой долей вероятности Windows 8 установится и будет прекрасно работать на вашем ПК.

Основными нововведениями стали ленточный интерфейс проводника, метро-интерфейс экрана Пуск, магазин приложений Store, возможность монтирования образов дисковых носителей без специального ПО, и расширенная поддержка сенсорного управления. Кроме того, в новой ОС обновился Защитник Windows, который превратился в мощный антивирусый продукт не уступающий по своим характеристикам многим своим платным собратьям.






Windows 8 Release Preview Upgrade Assistant<br / angry средство автоматической проверки ПК на соответствие системным требованиям и помощь в установке\обновлении)





Список наиболее частых проблем и вопросов по Windows 8

FAQ по Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
wesoo
Нет аватара


Сообщений: 115

Цитата (Narcissus)
Драйвера под нвидию на нее нет, кто чё посоветует, или ставить для СР ? »


Сделать 'Create a restore point', чтобы попытаться исправить, мы по-прежнему зависят от аппаратного обеспечения.
lopaiv
Аватар lopaiv


Сообщений: 94

Выложите пожалуйста скриншоты
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (lopaiv)
скриншоты »

https://pcportal.org/forum/8-100-67833-16-1338496094
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sailars
Аватар sailars


Сообщений: 210

Цитата (lopaiv)
Выложите пожалуйста скриншоты »

Я маленько во флейме выложил
kalash_ak47
Отредактировано kalash_ak47 - 01.06.2012, 01:07
Нет аватара


Сообщений: 13

RyoShi, Спасибо за информацию, я правильно понял, вы ставили драйвера для w7 на w8, а как с антивирусом быть, не уверен что KIS там работает ?
LightAstra
Аватар LightAstra


Сообщений: 8

kalash_ak47, КИС работает только 2013 версия. Но крайне не рекомендую его ставить. Оч сырой еще. Когда ставил, то потом даже удалить не смог...
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (kalash_ak47)
а как с антивирусом быть »

Оставить встроенный Защитник Windows - его полностью переработали, и это теперь полный аналог MSE.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kalash_ak47
Нет аватара


Сообщений: 13

Drinko, Это я знаю , но доверия че то нету к Microsoft Essentials, говорят слабоват он, с KIS не тягаться ему.
SHEPXAH
Нет аватара


Сообщений: 17

я им только и пользуюсь. проблем не возникало вроде
kalash_ak47
Отредактировано kalash_ak47 - 01.06.2012, 02:02
Нет аватара


Сообщений: 13

А игры как работают на 8 а то вообще не юзал ?
SHEPXAH, Да у меня инет через локалку, а там зловредов хоть отбавляй, только kis спасает, реально помню ставил CP когда она вышла вообщем через три дня снес установил 7 и KIS уже находит пару тварей в systemvolumeinf.
arximus
Аватар arximus


Сообщений: 40

Ждёмс завтра и вперёд по новой) Надеюсь и молюсь что хоть както глюк с Файрфоксовским интерфейсом затронут.
Цитата (bogok)
Спасибо друзья за инфу.
Вам повезло, я только утром скачаю (на работе).
Напишите отзывы, позавидую пока biggrin . »

Хех, +1 )) Рисковано дома эксперементировать)
Цитата (kalash_ak47)
А игры как работают на 8 а то вообще не юзал ?
»

Нормально, обычно, абсолютно так же как и в 7ке.
RyoShi
Аватар RyoShi


Сообщений: 14

Эх, с готикой проблема осталась... Отпечаток будто игра в оконном режиме запущена в то время, как игра в полноэкранном режиме запущена. Окно "съедает" часть изображения, т.е. оконная рамка просто накладывается поверх нормального полноэкранного изображения и никак её не убрать. sad Кстати в Firefox проблемы так же остались с включённым аппаратным ускорением! sad
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

RyoShi, у меня нет проблемм с firefox стоит 13 версия с ускорением все ок
kalash_ak47
Нет аватара


Сообщений: 13

Всё клёво ! KIS 2010 работает без проблем, только при установке были небольшие трудности.Главное руки прямые и все будет ок!
RyoShi
Аватар RyoShi


Сообщений: 14

enterx, а видюшка от Nvidia? Может дело в дровишках... В любом случае только с FIrefox и Готой у меня проблемы (и файрфоксовские легко решаются...), а всё остальное чем пользуюсь отлично работает! В Firefox были небольшие проблемы ещё до того как дровишки на видюху поставил. Немного глючило, но когда поставил дровишки - глюки показались во всей красе.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8 Release Preview
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42