Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8 Release Preview
Скачать Windows 8 Release Preview
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Windows 8 Release Preview


Последняя предрелизная публичная версия новейшей операционной системы Microsoft предназначена для тестирования компьютерными этузиастами и просто неравнодушными к новинкам и последним технологиям. Операционная система получилась малотребовательной к ресурсам, и если у Вас установлена одна из предыдущих версий Windows, то с большой долей вероятности Windows 8 установится и будет прекрасно работать на вашем ПК.

Основными нововведениями стали ленточный интерфейс проводника, метро-интерфейс экрана Пуск, магазин приложений Store, возможность монтирования образов дисковых носителей без специального ПО, и расширенная поддержка сенсорного управления. Кроме того, в новой ОС обновился Защитник Windows, который превратился в мощный антивирусый продукт не уступающий по своим характеристикам многим своим платным собратьям.






Windows 8 Release Preview Upgrade Assistant<br / angry средство автоматической проверки ПК на соответствие системным требованиям и помощь в установке\обновлении)





Список наиболее частых проблем и вопросов по Windows 8

FAQ по Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
adguba
Аватар adguba


Сообщений: 63

На нетбуках теперь метро приложения будут работать ? Сообщение о маленьком разрешении не будет выдаваться?
kalash_ak47
Отредактировано kalash_ak47 - 01.06.2012, 05:59
Нет аватара


Сообщений: 13

ДирекХ не ставится wtf ?http://i.pixs.ru/storage/5/0/3/1jpg_4859122_4920503.jpg
Сударь
Нет аватара


Сообщений: 22

Здравствуйте. Пришло одновременоо и от вас и MDSN. Огромное спасибо за заботу. Мне очень нравилась Windows 8 C.P
Будетли эта такой же. и как задействовать виртуальный диск ?
В предыдущей я справился и Метро не мешало ,а показывало при включении весь проводник.
С уважением : Сударь.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (adguba)
На нетбуках теперь метро приложения будут работать ? Сообщение о маленьком разрешении не будет выдаваться? »

В шапке есть системные требования.
Цитата (kalash_ak47)
ДирекХ не ставится »

Скачайте полный инсталятор. И да, по DirectX есть отдельная тема: Microsoft DirectX
Цитата (Сударь)
как задействовать виртуальный диск ? »

Здесь вроде поднимался вопрос:
https://pcportal.org/forum/8-3482-63662-16-1334123675
https://pcportal.org/forum/8-3398-1
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kalash_ak47
Отредактировано kalash_ak47 - 01.06.2012, 06:50
Нет аватара


Сообщений: 13

Drinko, Да я разобрался это была первая идея и она сработала правда винда еще попросила и фреймворк 3.0 и 2.0 скачать и установить как то они там связаны с директ х.
Не знаю 4 часа ночи убил на нее, за это время было несколько вылетов по видеодрайверам просто на рабочем столе, при чем как на родных wddm 1.2 так и на 301.42 для 7, кривость её пока ощутима,не весь софт работает под нее, впечатления вообщем не ахти, хотя какие они еще могут быть от беты.Уже конечно лучше чем DP , но все равно стабильности ей не хватает, по крайней мере на моей системе.В 3д марке баллов набирает на порядок меньше чем на 7, хотя я этому не удивился после прочтенной мною статьи из журнала Чип http://www.ichip.ru/stati....ndows-8 правда там CP была, но все же. Вообщем бэк ту севэн )
lacoste73
Аватар lacoste73


Сообщений: 7

народ а как с драйверами на radeon помню на consumer были дрова а на эту?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

lacoste73, последние доступные драйвера здесь https://pcportal.org/forum/39-114-1
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
mauka
Аватар mauka


Сообщений: 52

Хочу посмотреть доп. компоненты требует ключ. Вставляю ключ не проходит.
lacoste73
Аватар lacoste73


Сообщений: 7

Цитата (Drinko)
lacoste73, последние доступные драйвера здесь https://pcportal.org/forum/39-114-1 »

спасибо думаю завтра установлю
Verdadero
Отредактировано Verdadero - 01.06.2012, 08:53
Нет аватара


Сообщений: 28

да, что за доп функцииб тоесть чего не ту в нелицухе?)
P.S. новые дрова amd выпустила уже 31ого
OmegaCool
Нет аватара


Сообщений: 12

Это 8250 сборка, или новее?
Verdadero
Отредактировано Verdadero - 01.06.2012, 09:27
Нет аватара


Сообщений: 28

новее, 8400ълол
в win8 CP
во время установки ввел ключ, и она лицензионаая
в RP она устанавливаектся, но с ограничениями, пока не введеш серийник, ясень пень серийника нету
зато есть лицушный акк в windows live, получивший лицуху на win8 consumer preview
:)))
TireD
Аватар TireD

Почетный

Сообщений: 415

mauka, а почитать FAQ, что в шапке, не желаете?
MBFBV-W3DP2-2MVKN-PJCQD-KKTF7
VolgaBoss
Аватар VolgaBoss

Почетный

Сообщений: 65

Скачал ночью и сразу установить решил, установка прошла быстро и без проблем. Но потом появился другой косяк не могу переключить раскладку на английский, в следствие после перезагрузки войти не могу, может кто что посоветует.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

VolgaBoss, аналогично описанному в теме Отсутствует русская раскладка клавиатуры при входе в систему
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8 Release Preview
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42