Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8.1
Скачать Windows 8.1
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Обсуждение финальной сборки новейшей операционной системы от Microsoft - Windows 8

Windows 8 RTM довольно не требовательна к системным ресурсам и в большинстве случаев прекрасно работает на ПК произведенных в последние 3-5 лет. Новая операционная система ориентированна в первую очередь на планшетный рынок и устройства с сенсорным управлением.

Основными нововведениями стали ленточный интерфейс проводника, метро-интерфейс экрана Пуск, магазин приложений Store, возможность монтирования образов дисковых носителей без специального ПО, и расширенная поддержка сенсорного управления. Кроме того, в новой ОС обновился Защитник Windows, который превратился в мощный антивирусый продукт не уступающий по своим характеристикам многим своим платным собратьям.

Напомним, что разработка новой ОС началась еще в 2009 году, сразу после выхода Windows 7, а в продажу она поступила 26 октября 2012 года.



Скачать Windows 8.1 Enterprise
(официальная 90-дневная ознакомительная версия)




Напоминаю, что любые ссылки на дистрибутивы Windows 8 RTM в теме запрещены п.3.18 правил форума. Кому нужны ссылки - вбиваем в гугл или яндекс тех.данные приведенные выше и ищем.

Список наиболее частых проблем и вопросов по Windows 8

FAQ по Windows 8
FAQ по Windows 8.1

Активация Windows 8 (легальная)
Локализация Windows 8 (языковые пакеты)
Обновления для Windows 8 (Microsoft Windows 8 Updates)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
fanat_softa
Нет аватара


Сообщений: 414

Агабег
Скрин final-а? Эх, Метро всё такой же скудный.... Я думал, что скудность ограничится бетой, т.е. consumer, а оно дальше пошло. Может, в 9-ке по изящнее будет, настроек побольше и т.п. По мне упрощенно всё излишне.
Агабег
Нет аватара

Удален








fanat_softa согласен, ожидал большего и самое главное проводник не сделали в стиле метро Тупо как то все получилосььь
itdonm
Аватар itdonm


Сообщений: 8

Знаете, мое мнение может и глупо, может и очень банально..но по-моему было бы разумнее сделать несколько каналов обновления. Один для безопасности, другой, допустим, изменение интерфейса..пользователь мог бы выбрать, он хочет увеличить стабильность ОС или же плюс ко всему поменять внешний вид ОС. Таким образом сосредоточиться на обновлениях операционной системы. А штамповать каждые пару лет новую операционку это просто бабло рубить. Распродали Windows 7 - у многих есть уже. Денег стало приходить меньше..А давайте-ка сделаем новую ОСЬ! Начнем продавать её как OEM к новым ПК и Планшетам, заработаем на ламерах, которым ума не хватает зайти на трекер и скачать kpякнутую ось, они у нас купят версию Ultimate за over 9000 рублей. Ведь большинство продвинутого софта работает по иной системе! 'Вы купили один раз наше ПО за 10-60$, все последующие обновления - бесплатно'. - Вот это нормальная система. Да и посмотрите..в Windows 8 плиточный интерфейс почти наполовину..это же планшетная фишка. Включите в Google Chrome сенсорный режим работы и увидите эти же плитки в меню. Имхо..новая ось ни о чем. То, что она быстрее работает и т.д, так это просто чистая операционка, без кучи мусора в ней. Поставьте заново Windows 7 и будет она работать так же быстро.
WINDCMDEST
Аватар WINDCMDEST


Сообщений: 51

Извините если что-то делаю не так, так как на форуме недавно, но вот что тут пишут про RTM-версию:
http://windowsteamblog.com/windows....ne.aspx
Как я понял, раньше 15 августа не ждать ничего. angry2
qwertyy
Нет аватара


Сообщений: 7

Выпуск Windows 8 - 1 августа 2012
Стивен Синофски Среда, 1 августа 2012 8:00 вечера
0
Сегодня мы отмечаем важную веху в Windows 8 проектов. Windows 8 команда с гордостью поделиться с вами, что некоторое время назад мы начали выпускать Windows 8 для PC OEM и производственных партнеров. Это означает, что наш следующий этап будет наличие новых интересных моделей ПК с Windows 8 и онлайн доступности Windows 8 от 26 октября 2012 года.

Когда мы впервые продемонстрировала Windows 8 в мае 2011 года мы описали ее как «переосмысление Windows, от чипсета к опыту", и это то, что Windows 8 (и Windows, RT) представляет для Microsoft и партнеров. Коллективной работы: от кремния, на пользователей, для новых приложений, было невероятно совместными усилиями. Вместе мы приносим клиентам новый опыт, ПК, который готовит Windows-ПК на новый мир, сценарии и опытом, а также сохранения отраслевой 25-летний инвестиций в программное обеспечение Windows.

Мы по-прежнему искренне польщен широту участия в нашей тестирования перед выходом релиза. Превью Windows 8 (разработчик, потребителей, выпуска) были наиболее широко и глубоко использовать тест-релизы любой продукт, который мы когда-либо делали. Более 16 миллионов компьютеров активно участвовали в этих программах, в том числе около 7 миллионов на предварительный релиз, который начался 8 недель назад. Глубину и широту тестирования проверки готовности Windows 8 для рынка.

Открытость превью представляет собой уникальный взгляд на разработку продукта, и мы глубоко привержены транспарентности в процессе просмотра. Ни один продукт используется так много людей в так по-разному развивается «в открытую», как Windows 8 было. Этот блог, форум, и предварительные версии являются важной частью процесса разработки. Основные изменения были внесены в каждой контрольной точке и, как мы и обещали, финальный релиз (сборка 9200, для тех, слежение) содержит множество обещанных улучшений. Мы смирились с ответственностью удовлетворения потребностей таких разнообразных клиентов и энтузиазм глубокий уровень участия в пре-релиз процесса.

Хотя мы достигли нашей RTM веха, нет программного обеспечения проекта все действительно "сделано". Мы будем продолжать контролировать и действовать от вашего реального опыта мире Windows 8-we've использовать предварительный просмотр процесс, чтобы проверить наше обслуживание и у нас есть все Цель делают большую работу по этому следующий важный этап продукта. Оборудование партнерами будет продолжать оказывать новые устройства и улучшить поддержку существующих устройств. ПК без сомнения, есть довольно много в магазинах для всех нас, поскольку они начинают хвастаться ПК специально разработана для Windows 8.

Благодаря улучшениям в основах, расширение хранения и связи, вновь спроектированных подсистем, "быстро и жидкости" пользователей, и платформа WinRT (назвать несколько), Windows 8 буквально тысячи новых возможностей. Мы сделали рекордное число сообщений блогов (и видео) и даже не приблизились к охватывающих весь спектр от Windows 8. Там он многое еще ​​предстоит узнать и открыть в продукте.

Некоторые из наиболее интересных нововведений в Windows 8 еще впереди, инновации разработчиков, создающих приложения на новой платформе WinRT. Сегодня в магазине открыты для бизнесаи мы быстро расширить до более чем 200 рынках по всему миру. Возможности для разработчиков по всему миру инновационные (и выгоднее) приложения является уникальным с Windows 8. Мы рады видеть работу разработчиков будет приносить в Windows 8. Мы также будем иметь возможность говорить больше о Windows 8 платформ на следующей конференции BUILD недавно объявлено.

Мы знаем, что есть много вопросов о том, как получить Windows 8, и когда, и, конечно, больше вопросов, чтобы произошло исследования и использования полного набора тысячи функций Windows 8. Наша Windows Team Blog опубликовал сегодня много новой информации и собрал некоторые важные детали, которые, мы надеемся, ответит на ваши вопросы. Пожалуйста, посетите наш блог и оставаться на связи в рынке разработки Windows 8 есть.

От имени Windows 8 инженеров, мы хотим поблагодарить вас за ваш вклад на протяжении всего развития и ваш вклад еще не пришли к Windows 8. СПАСИБО!

Следующая остановка, 26 октября 2012 года и общедоступной!

- Windows 8 команда
Petronium
Отредактировано Petronium - 01.08.2012, 20:41
Аватар Petronium

Почетный

Сообщений: 122

RTM всё же стал build 9200:
Windows 8 has reached the RTM milestone
Releasing Windows 8 - August 1, 2012
alert30
Отредактировано alert30 - 01.08.2012, 22:54
Аватар alert30


Сообщений: 128

added 08/01/2012
An hour ago Sinovsky Steven (Steven Sinofsky) announced on his blog that the final build of Windows 8 build was 9200, so that the dispute WZor vs Canuona won youth.
None of our sources in the corporation was unable to foresee, for many it came as a surprise.
Although if you honestly say that for me just seemed to build 8888 Steve Sinovski joke, so to speak in anticipation of the opening of the Olympic Games in London, it was too much like 8888 Olympic rings of fate ....
But that is little utischenie, and therefore can throw rocks in the comments ..
I expect the first drain about 6 am Moscow time.

Uncle-Tsya

Будет 6 часов утра по Москве, всех разбудим. smile




Windows 8 RTM Stock App Previews
alert30
Аватар alert30


Сообщений: 128

harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

На коннекте

Нажмите для увеличения (1036x278px - 86.5Kb)
HOHOLNETUA
Отредактировано HOHOLNETUA - 02.08.2012, 06:55
Аватар HOHOLNETUA


Сообщений: 23

Новости Microsoft

02.08.2012 в 03:46
Как вы уже знаете, сегодня компания Microsoft объявила о завершении работ над финальной версией Windows 8 — RTM стала сборка 9200. В широком доступе она появится лишь 15 августа: именно тогда она, Server 2012, новая Visual Studio и другие инструменты станут доступны подписчикам MSDN и TechNet. Однако уже сейчас в программе Windows Ecosystem Readiness на MS Connect доступен документ, по ссылкам из которого у вас есть возможность загрузить такие инструменты, как Windows SDK, Windows Driver Kit и документацию к ним. Собственно, вот эти ссылки (для самых нетерпеливых):

Web-установщики:

WDK
SDK
WHCK
ADK
WDF
Документация SDK:

Windows 8 SDK and WDK Build Server List — RTM.rtf
Windows 8 SDK Utilities list — RTM.rtf
Windows 8 SDK WDK Redist List — RTM.rtf
К сожалению остальных, более значимых релизов, придется подождать. От этого момента нас отделяют всего лишь две недели.
Ссылки в шапке

ЖЖЖдём.. devil
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

HOHOLNETUA, раз уж копируете материал с других сайтов - давайте ссылку на источник wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
alert30
Отредактировано alert30 - 02.08.2012, 10:25
Аватар alert30


Сообщений: 128



Источник

UPD
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Всем страждущим сборки - как я уже и говорил, утечка будет, скорее всего, в середине августа (15-18), если конечно Ця раньше не сольет...
skyfor
Аватар skyfor


Сообщений: 88

может оказаться, что толку от слива будет мало. сильно уж мудрёная у неё система активации
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

но все же должны быть тестовые ключи, типа на 30 дней, а потом переактивация, пусть на 3 дня, клиент же должен убедится что ему это надо
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Скачать Windows 8.1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14