Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Drinko  
Стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
uni
Нет аватара


Сообщений: 227

Собственно сабж: стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

uni, конечно стоит!Не на кроликах-же опыты ставить biggrin
uni
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

Цитата (berton562)
конечно стоит!Не на кроликах-же опыты ставить »


loony ну я же серьезно спрашиваю vinsent
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

uni,По сравнению с Win7 никаких особых преимуществ в играх не имеется.Имеются проблемы с драйверами видео и сетевыми возможностями...пока.Разгон железа неровный-синий экран на вполне удобоваримом для семёрки уровне.Минусов пока достаточно,а душевная организация геймера требует войны без перерыва на разборки с железом.
uni
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

Цитата (berton562)
По сравнению с Win7 никаких особых преимуществ в играх не имеется.Имеются проблемы с драйверами видео и сетевыми возможностями...пока.Разгон железа неровный-синий экран на вполне удобоваримом для семёрки уровне.Минусов пока достаточно,а душевная организация геймера требует войны без перерыва на разборки с железом. »


понятно, спасибо, так и думал, сенсорное говно для планшетов, в топку.
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

uni, Вы слишком категоричны в выводах-система получила только первые обновления и официально ещё не вышла.
seamen34
Аватар seamen34


Сообщений: 262

Цитата (uni)
понятно, спасибо, так и думал, сенсорное говно для планшетов, в топку. »

а че тогда спрашивал, если было предвзятое мнение-геймеры ваще на ХР сидят)))
RilneRUS
Отредактировано RilneRUS - 13.09.2012, 13:03
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Цитата (seamen34)
геймеры ваще на ХР сидят))) »

Не все, некоторые на 98 и 2к... wink

Цитата (uni)
понятно, спасибо, так и думал, сенсорное говно для планшетов, в топку. »

Интересно что было бы, если бы вам дали хваленую ХР до SP2? Вы бы тоже сказали что она говно? И кстати, она тоже была разработана для планшетных компьютеров (правда особой популярностью они не пользовались).

Всем троллям и ненавистникам новой ОС! Назовите мне хоть одну ОС Windows, у которой не было проблем до выхода обновлений и SP! Не можете? Тогда нечего флудить, 8 еще даже не вышла!
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

WINDOWS 8 - ПЕРВАЯ ОС В ИСТОРИИ ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА ГЕЙМЕРОВ!
важное выделено жирным
Ранее при сравнении ПК и консолей ряд важных представителей компьютерной индустрии указывали, что компьютеры являются несостоятельно игровой платформой, при этом, пользователям ПК не предоставлялись те же возможности и службы, которые доступны консольным игрокам.

Теперь в связи с быстрым распространением планшетов, представляющих весьма доходный бизнес, а также ввиду объединения планшетной и настольной платформы, Microsoft предприняла важный шаг по переносу службы Xbox LIVE на Windows 8, благодаря чему будет создана широкая кроссплатформенная экосистема.

«Это представляет громадную возможность для вас, как разработчиков», — объяснил главный управляющий программы Ави Бен-Менахем (Avi Ben-Menahem), проводивший демонстрацию. Microsoft потратила много сил, чтобы повысить графические возможности Windows 8 для улучшения времени запуска игр и их общей производительности. Кроме того, Xbox LIVE для Windows 8 будет взаимосвязана с консольной версией и получит общие настройки профиля, сохранения игр, награды, достижения, список друзей и сообщества, многопользовательский режим и так далее.

«Мы перенесём всё, что вы знаете и любите на Xbox 360 и Xbox LIVE в Windows», — заявил Ави Бен-Менахем после показа социальных возможностей Xbox LIVE в Metro-стиле, которые Microsoft планирует интегрировать в Windows 8.

Демонстрация общих достижений была показана на примере Pinball FX2. Несмотря на демо-версию, игра быстро запустилась и работала гладко. Microsoft интегрировала в игры Xbox LIVE уведомления в стиле Metro, которые появляются, к примеру, для сообщения о полученном достижении.

Но наиболее интересным фактом, пожалуй, является то, что благодаря Xbox LIVE Microsoft реализует возможность многопользовательской игры между владельцами Windows-ПК, Windows Phone и Xbox 360. Также Ави Бен-Менахем сообщил, что в ближайшие недели Xbox LIVE для Windows 8 будет открыта для разработчиков, участие в программе — бесплатное.
uni
Отредактировано uni - 13.09.2012, 17:23
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

ответьте на один вопрос, можно ли стандартными методами без любительских штучек дручек в винде 8 убрать эту ублюдочную метро ленту и вернуть нормальный пуск?
тогда я установлю восьмерку на свой комп
seamen34
Аватар seamen34


Сообщений: 262

Цитата (uni)
можно ли »

нет
Цитата (uni)
тогда я установлю восьмерку на свой комп »

)))) это Биллу одолжение?
qaswert42
Отредактировано qaswert42 - 14.09.2012, 17:46
Аватар qaswert42


Сообщений: 18

Цитата (uni)
ответьте на один вопрос, можно ли стандартными методами без любительских штучек дручек в винде 8 убрать эту ублюдочную метро ленту и вернуть нормальный пуск?
тогда я установлю восьмерку на свой комп »


Если всё это убрать, то зачем вообще ставить 8ку?
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 14.09.2012, 18:19
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

ужас...караул...о майн гот...стоит ли объяснять геймерам и домохозяйкам привыкшим что кнопка должна быть тут и такого цвета что внешний вид винды и внутренность это не одно и тоже? мне один оооочень продвинутый геймер заявил...квадратные окна, нет прозрачности, все, капут, игры будут так же выглядеть, что бы такому ответили? тот кто НЕ ЗНАЕТ! повторяю...НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ И ДЛЯ ЧЕГО и судит по внешке типа метро и ленточного интерфейса, нет КНОПКИ ПУСК! хеееелп....ПЕРЕХОДИТЕ НА 98!!!! там все супер и летает, оставайтесь на ХР 7 2к, кто вас вообще заставляет? новые системы или платформы НЕ ДЛЯ ВАС! ваще...задолбали дилетанты...сегодня была клиентка, помоги купить компьютер который работает с дисплеем на котором написано 98!!! как я могу работать с интернетом который шел на дисплее с надписью 98? мне надо все переделывать для монитора с Windows 7?? карауууул...люди, зачем вам все это новое, вам руки выкручивают? нафига вам тачка 2012 года если запорожец 1980-го года бегает так же? ужас....

сори, забыл добавить, в Испании специалисты не берутся ремонтировать компьютер если язык не испанский, случай, купленный ноут, первый запуск, выбор языка, выбрали русский (лицензионка же), на второй день смарт винта выдал ошибку теста, принесли в сервис, они говорят ВЫ ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДУ, она говорит не по испански!!! теперь понятно? спецы......
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Win 8, Корпоративная х64, NVidia, AMD AthlonII 3,4, проблем с играми и драйверами никаких. Играется на хуже чем на семерке. В COD MW 2 все чаще читером обзывают ok
uni
Отредактировано uni - 14.09.2012, 19:41
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

Цитата (Serg_ES)
ужас...караул...о майн гот...стоит ли объяснять геймерам и домохозяйкам привыкшим что кнопка должна быть тут и такого цвета что внешний вид винды и внутренность это не одно и тоже? мне один оооочень продвинутый геймер заявил...квадратные окна, нет прозрачности, все, капут, игры будут так же выглядеть, что бы такому ответили? тот кто НЕ ЗНАЕТ! повторяю...НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ И ДЛЯ ЧЕГО и судит по внешке типа метро и ленточного интерфейса, нет КНОПКИ ПУСК! хеееелп....ПЕРЕХОДИТЕ НА 98!!!! там все супер и летает, оставайтесь на ХР 7 2к, кто вас вообще заставляет? новые системы или платформы НЕ ДЛЯ ВАС! ваще...задолбали дилетанты...сегодня была клиентка, помоги купить компьютер который работает с дисплеем на котором написано 98!!! как я могу работать с интернетом который шел на дисплее с надписью 98? мне надо все переделывать для монитора с Windows 7?? карауууул...люди, зачем вам все это новое, вам руки выкручивают? нафига вам тачка 2012 года если запорожец 1980-го года бегает так же? ужас....

сори, забыл добавить, в Испании специалисты не берутся ремонтировать компьютер если язык не испанский, случай, купленный ноут, первый запуск, выбор языка, выбрали русский (лицензионка же), на второй день смарт винта выдал ошибку теста, принесли в сервис, они говорят ВЫ ПЕРЕУСТАНОВИЛИ ВИНДУ, она говорит не по испански!!! теперь понятно? спецы...... »


все дело в том что ленточная параша метро это для планшетов хорошо, НО НЕ ДЛЯ PC, что этим мразям мелкософтовским стоило внедрить функцию смены графического интерфейса на более удобный для PC, на выбор?

p.s. наняли бы мелкософты какого нибудь жида, он бы за 100 баксов этот пуск внедрил бы.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00
04.10.2024|18:03
04.10.2024|16:44