Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
uni
Нет аватара


Сообщений: 227

Собственно сабж: стоит ли переходить на восьмерку геймерам?
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

uni, Обсуждение интерфейса в этой теме
vladdsp
Аватар vladdsp


Сообщений: 198

Цитата (uni)
все дело в том что ленточная параша метро это для планшетов хорошо, НО НЕ ДЛЯ PC, что этим мразям мелкософтовским стоило внедрить функцию смены графического интерфейса на более удобный для PC, на выбор? »


Ну что же Вы так злобствуете? Вам пистолет приставили к виску и заставляют установить Win 8? Ну есть же другие системы с с более удобным для Вас интерфейсом, выберите и играйтесь, а то ведь в Win 8 кроме неприемлимого для Вас интерфейса и другие заморочки есть.
Сидела ведь основная масса пользователей на Win 98 SE и не переходила на Win 2000, дождались более удобной и стабильной ХР и дружно рванули.
Или Вы просто засветиться со своим особым мнением хотите.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

Цитата (uni)
все дело в том что ленточная параша метро это для планшетов хорошо, НО НЕ ДЛЯ PC, что этим мразям мелкософтовским стоило внедрить функцию смены графического интерфейса на более удобный для PC, на выбор?

p.s. наняли бы мелкософты какого нибудь жида, он бы за 100 баксов этот пуск внедрил бы. »


ты решил что знаешь что для всех хорошо? почему если для меня на десктопе ленточный удобен для тебя нет то ты правее? пиши свою систему... мне чем то напоминает маньякизм, каждый маньяк уверен что он прав и только он, чем тебе 7-ка не нравится? скажи честно, зачем тебе 8? все ж работает, я например устал от навесок, внешних улучшателей, всякие кнопки которые только уродуют систему, мелкие не панацея, но они ради прибыли изучают спрос а потом предлагают свое, например макОС связывает клиента по рукам и ногам, это лучше? не надоело вам хаять, молча выбирайте себе что лучше и сидите на том
RilneRUS
Отредактировано RilneRUS - 15.09.2012, 20:28
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Цитата (uni)
говно »

Цитата (uni)
ублюдочную метро »

Цитата (uni)
ленточная параша метро »

Цитата (uni)
какого нибудь жида »

Вы вообще выражаться культурно умеете? Я уже не говорю об оскорблении евреев и неуважении и нежелании слушать чужое мнение... Это конечно не мой раздел, но замечание за нецензурщину могу и я влепить... Постарайтесь выражаться культурнее! Как говорится: "Еще раз и в глаз!" Я надеюсь, мы поняли друг друга...
uni
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 227

Цитата (RilneRUS)
Вы вообще выражаться культурно умеете? Я уже не говорю об оскорблении евреев и неуважении и нежелании слушать чужое мнение... Это конечно не мой раздел, но замечание за нецензурщину могу и я влепить... Постарайтесь выражаться культурнее! Как говорится: "Еще раз и в глаз!" Я надеюсь, мы поняли друг друга... »


ок, а евреем я вообще то сделал комплимент, они же умные.
dawid
Нет аватара


Сообщений: 170

Пока не стоит переходить. ИМХО.
Лично у меня, на карточке nVidia fps во всех играх начал проседать.
Например:
CSS v70 - На семёрке было всё в порядке, никаких просадок. На восьмёрке, на тех же настройках игра не играбельна.
CSS v34 - На 7 опять же никаких проблем, на 8 - в дыму ~20 FPS.
Battlefield 3 - На 7 играл на средних с нормальным ФПС, на 8 на тех же настройках почти слайд шоу.
fbs07
Отредактировано fbs07 - 16.09.2012, 04:51
Аватар fbs07

Почетный

Сообщений: 241

Не знаю какие проблемы. С Windows 8 Developer Preview x64 потом Windows 8 Consumer Preview x64 потом Windows 8 Release Preview x64 потом Windows 8 RTM финал сижу просто идеально. Играя в игры такие как Counter-Strike Source/GO, Battlefield 3, Need For Speed, Grand Theft Auto IV Episode from Liberty City, Sleeping Dog и тп. Проблем вообще не был только наоборот даволен. И Modern UI вообще очень сильно нравится и удобно. Кнопка пуск воощбе не нужна.

P.S: Скажи перейти назад на эту Windows 7 не когда вообще дороги нету туда.
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 1026

Вот сравнения производительности 7 & 8 http://www.techpowerup.com/reviews....l
Gavao89
Нет аватара


Сообщений: 3

У меня на 8 производительность чутка выросла, доволен, на 7ку пока обратно не перейду.
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

С играми имеются довольно приличные проблемы. Тут вот пишут за Battlefield 3, что мол нет проблем. Не знаю, не знаю - на 64-битной Семёрке у меня как кино - 1155-2600K, Radeon 7870 XFX, 16 -Gb RAM Patriot. На восьмёрке, как будто слайдшоу, не говоря за время установки, которое и так не быстрое.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

сегодня поставил Бэтлфилд на селерончик с радеоном х1300, ставилось 1 час и так голимо пошло...гавно игра совсем гавно....буду всегда смеяться с вас
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Serg_ES,вас обычно отличает достаточная объективность.А тут...На подобном железе семёрка тоже не обеспечит корректных минимальных требований этой игры.Чудеса терпимости к аппаратной части демонстрирует всё-таки сравнение fps на одинаковых настройках.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

а будет ли объективно говорить без нормальных драйверов? ну действительно, еще даже нет продукта в продаже зато есть уже отзывы и ярлыки, кто нибудь посмотрел на скорость работы скажем памяти, винчестеров, USB 3? один правильный отзыв был насчет VHD и ReFS, все остальное люди тестируют с дефаулт, я буду очень смеяться после полного исследования нового ядра с написанными драйверами не эмуляции а использовании кода и сравнение, все начнут говорить что прекрасная система, спешить людей смешить всегда, тем более пока там АМД по обыкновению раскачается, у меня на NVIDIA намного лучше работает 8 чем 7, у кого что не так то или кривые руки или железо взятое по мизер цене подогнанное под тюнинговое, о чем тогда говорить, вот и привел пример с целероном
veich
Нет аватара


Сообщений: 41

поставил недавно последний драйвер для своей видеокарты NVIDIA и со старта BSOD sad
seamen34
Отредактировано seamen34 - 17.09.2012, 16:58
Аватар seamen34


Сообщений: 262

Цитата (veich)
поставил недавно последний драйвер для своей видеокарты NVIDIA и со старта BSOD »

чем ставил-отверткой или молотком забивал??? При чем тут драйвера-они бы вообще не встали, если бы не подошли! По поводу игр-у меня мод на СТАЛКЕР тормозит, ну и что, он и на 7-ке тормозил, потому что железо бюджетное, ось тут не при чем, с лф-выходом обналения накатите и будет тоже самое как на ХР и 7-ке, где на первой SP3 а на второй SP1 вышло!!!
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00
04.10.2024|18:03
04.10.2024|16:44