Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 не загружается после установки обновлений
Windows 8 не загружается после установки обновлений
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

да, конечно, ничего не убилось не спортилось и не тронулось, нормальный полет до этого обновления
win9
Аватар win9


Сообщений: 174

Если сравнить между что может дать обновление , и что можно получить если их принуждать ....так на кой ляд они нужны ... глушить службу и пользоватся спокойно , пройдет немного времени и все пофиксят ( кажись было уже с каким-то такое).
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

мне кажется это не всех трогает, а определенную конфигурацию, вот проверить жаль не на чем, интересно же узнать что именно конфликтует
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 14.02.2013, 14:47
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

sawq, как? ты ж не загрузишься, а если загрузишься значит и так решилось, без ИЕ10

то что убрали кнопочный безопасный режим большая ошибка!!
lexacher88
Отредактировано lexacher88 - 14.02.2013, 14:51
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (sawq)
Я вот этого не понял. »

загрузка начинается с автоматического востановления,востанавливает там чего то,пишет что все ок,а на самом деле нифига не ок
по стуи я так понял это как "загрузка последней удачной конфигурации"
Цитата (win9)
Если сравнить между что может дать обновление , и что можно получить если их принуждать ....так на кой ляд они нужны ... глушить службу и пользоватся спокойно , пройдет немного времени и все пофиксят ( кажись было уже с каким-то такое). »

да ни разу такого не было,хотя вру,было на семерке,и на первые кряки,они просто слетали,но винда грузилась,никогда не отключал обновление =)
идет востановление на буке,через мин 10 напишу результат
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 14.02.2013, 14:57
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

автоматическое восстановление идет в двух случаях, ошибки изначально в файловой системе, или неправильное завершение после определенного момента, надо выбирать пункт не автоматическое восстановление запуска, а через дополнительно, тогда появляется выбор или точка или сброс, хотя меня поразило что во время мигания через резет ошибок не выявляет, правда дожидался успокоение винта, ноут же медленнее даже самой крутой конфигурации

на 7 слетала активация только после кв1033 и то на первых активаторах
lexacher88
Отредактировано lexacher88 - 14.02.2013, 15:01
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

закончилось востановление,все нормально товарищи,винда стартанула,проги стоят теже,что и я ставил,+ фотошоп поставили (но врят ли это из за него),отключаю автообновление вообще
спасибо всем =)
P/S буду рекомендовать откат на семерку

Цитата (Serg_ES)
ноут же медленнее даже самой крутой конфигурации »

ноут у неё довольно мощный,покупали для игр
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (Serg_ES)
мне кажется это не всех трогает, а определенную конфигурацию, вот проверить жаль не на чем, интересно же узнать что именно конфликтует »

Вчера на дескопе с системой W8 Pro х64, сегодня на двух ноутбуках с х64 и х86, установил все новые обновления, в то числе и KB2792100. Все нормально работает и загружается.
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 14.02.2013, 15:28
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

снова спорим? ноут ВСЕГДА медленнее стационара
автообновление совсем не зачем отключать, даже наоборот, хотя каждый убивает свою аппаратуру как считает нужным smile так же как и рекомендование использования какой то версии системы, мне вот нравится Акронис я его и использую, все тащаться от Даймона или от Алкоголя...хотя не говорю что они плохи

valeryd, матеря и видео какие? я словил глюк на асус матерях и видео на НВИДИА
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (Serg_ES)
снова спорим? ноут ВСЕГДА медленнее стационара »

ну я не отрицаю =) но у неё ноут мощнее моего стационара =))) определенно ноуты слабее равносильных стационаров
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (Serg_ES)
матеря и видео какие? я словил глюк на асус матерях и видео на НВИДИА »

На дескопе мать Asus P8, карта HD 6670
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

значит ли что это касается чипсетов? раз разные видеокарты можно их исключить
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

а почему бы и нет, я вообще на голой системе сижу без твикарей и все по умолчанию, все только то что встроено в систему, мне хватает, так что дело в моих руках?
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

чего конкретно? приведу
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (sawq)
Настройки в обозревателе какие? Плитки на рабочем столе открываются или нет? Мне кажется тут смотреть надо. »

Причем тут обозреватель, если система у Serg_ES, заглючила с момента появления логотипа?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 не загружается после установки обновлений
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28