Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 не загружается после установки обновлений
Windows 8 не загружается после установки обновлений
lexacher88
Отредактировано lexacher88 - 15.02.2013, 12:29
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

на ноуте видеокарта Radeon, дрова последнии,с оф сайта,стоит хром и опера
так что не только у Nvidia проблемы umnik
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

мне тоже кажется с НВИДИА конфликт, ни один сторонний браузер не виноват потому что не доходит даже до экрана приветствия, то есть ни до метро ни до загрузки каких либо программ, такое впечатление что именно отображение метро с флешем не хочет, и именно в связке с двумя обновлениями, обнаружил и для ИЕ10 и адобовский с мелкомягких, хоть один из них ставится и тю тю
valeryd
Отредактировано valeryd - 15.02.2013, 12:49
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Скорее старый Flash был уязвим и заражен. Не даром они выпустили новое обновление.

P.S. Здесь предлагают сделать сброс (Rezet ) системы
lexacher88
Аватар lexacher88


Сообщений: 130

Цитата (sawq)
- но у вас же в итоге всё встало на место. »

встать то встало,но после шаманства с флешем,ноут отдал,звонков не было,значит работает
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата (Serg_ES)
мне тоже кажется с НВИДИА конфликт »

550 TI + AMD Athlon II X2 270, 3400 MHz 35 обновлений (с офисом) встали без проблем
True
Аватар True


Сообщений: 52

А как отменить обновления если точка восстановления не помогает??
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

если все загружается нормально зачем отменять? смысл был что даже загрузиться нельзя было, а не в том что они плохие
True
Отредактировано True - 18.02.2013, 19:06
Аватар True


Сообщений: 52

Цитата (Serg_ES)
если все загружается нормально зачем отменять? смысл был что даже загрузиться нельзя было, а не в том что они плохие
»
Он не загружается. Выходит установка обновлений не выключайте компьютер перезагружается и всё мигания....
True
Аватар True


Сообщений: 52

Цитата (sawq)
True, снять галку с обновления, ПКМ по обновлению - скрыть обновление. »

Обновление уже идёт
True
Аватар True


Сообщений: 52

Кто знает как удалить обновления через командную строку?
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 18.02.2013, 19:31
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

wusa.exe /uninstall /kb:ХХХХХХХХ

хотя у меня получилось только через точку
smailik
Нет аватара


Сообщений: 6

тоже самое система летит после обновления ms office
Hohol-NN
Нет аватара


Сообщений: 5

тоже самое. Система слетела после установления обновлений, - черный мигающий экран, с удивлением не обнаружил безопасный режим. Восстанавливать пришлось с помощью загрузочной флешки...... восстановление прошло нормально, вместе с "убийством" большинства установленных программ и игр.
Лечение: - матюкая Билла, США и их детище Майкрасофт, - отключил установку обновлений.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Автор темы
Почетный

Сообщений: 2366

зачем же все обновления снимать? только надо забыть для ИЕ10
al-klich
Нет аватара


Сообщений: 17

Цитата (enterx)
у меня тоже самое, после обновления экран начинает мигать до бесконечности, только проблема в отличие от вашей не решается откатом. Я просто не могу его включить система не запускает автматическое восстановление, я не знаю что мне делать. В очередной раз наверное прийдется ставить старую добрую семерку, потому, что сколько ее помню, там не было таких проблем начиная даже с беты. Восьмерка меня жутко растроила. По скрипту: надоело все это! »

Да-да, согласен полностью, восьмерка достала уже. Я на ноуте оставил Семкрку от греха подальше, а на стареньком компе экспериментирую, ставил Энтерпрайз, и х86, и х64, подумал сборки кривые, теперь Win 8 pro 32разряднкю, с нуля, с чистого диска поставил, хрень такая же, стоит обновиться - поперли глюки. То черный экран вылезет и ни черта сделать нельзя, в безопасный режим не выйти. все инструкции по этому поводу перепробовал, помогает лишь восстановление с установочного диска, или архива Акрониса. То мигание бесконечное начинается. То после ухода в спящий режим или гибернацию возвращаться не желает. Теперь еще метро приложения перестали открываться, откроются и через секунду сами сворачиваются. Просто бред какой-то. Вчера опять переустановил систему, попробую под себя настроить без обновлений, забекапить её и ставить обновы по одному. Вынос мозгов просто. А по поводу черного экрана вот инфу нарыл
http://www.oszone.net/10797....patches
В Майкрософте неохотно, но признали свой баг. Нет, с Семеркой таких танцев не было. Поэтому для работы на ноуте оставляю Семерку и, видимо еще ой как не скоро с неё уйду, да и не по душе мне этот восьмерочный кубизм. Но а с Восьмеркой на компе, это так, для общего познания, из любопытства.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Windows 8 не загружается после установки обновлений
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42
04.05.2024|13:18