Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.02.2009  09:26
Просмотров: 2603


Второй бета-версии Windows 7 не будет

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
Компания Microsoft подтвердила, что она не собирается выпускать еще одну бета-версию Windows 7, заявив, что перед финальным релизом будет выпущена только лишь RC-версия.

В пятницу вечером Стивен Синофски (Steven Sinofsky), нынешний руководитель разработки Windows, сообщил об этом решении в блоге E7, подтвердив, что Microsoft будет придерживаться изначального плана выпустить лишь одну бета-версию.

"Следующей вехой в разработке Windows 7 станет выпуск релиз-кандидата" - пишет Синофски. "Обычно релиз RC является сигналом о том, что мы достаточно близки к финалу, и хотим, чтобы люди начали тестировать данный релиз, поскольку работа над функциями полностью завершена". Microsoft выпустила бета-версию со статусом "feature-complete" еще в начале месяца и обычные пользователи должны успеть загрузить ПО до 10 февраля.

Синофски, тем не менее, ничего не сказал ни о дате выхода RC, ни о дате финального релиза. Остается лишь предполагать, что компания выпустит Windows 7 к рождественскому сезону 2009 года.

Несмотря на то, что цель уже практически достигнута, Microsoft сообщила своим партнерам, что все равно маловероятно, что релиз состоится в 2009 году и сие событие может переместиться на начало 2010 года. Официально Microsoft продолжает утверждать, что Windows 7 появится в розничной продаже в течение трех лет после появления на прилавках Windows Vista, которой стукнуло 2 года в прошлый четверг.

"Ни в коем случае не стоит расценивать данную статью в качестве анонса даты релиза, изменения в наших планах или изменений в подготовке к релизу - это дополнительная информация о нашем пути к завершению работы над Windows 7 и, как следствие, всеобщей доступности ОС."
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
tyrist388
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры