Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.03.2009  02:02
Просмотров: 2653


Новая сборка Windows 7 под номером 7048 для архитектуры х64

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
За последнюю неделю в сети появилось огромное количество слухов на тему новой операционной системы Windows 7. Основные дебаты происходили вокруг ориентировочной даты финального релиза, сроки которой сдвигают все ближе к середине этого года. Последние предположения различных специалистов подвигают выход финальной версии уже на сентябрь месяц, а не на конец/начало следующего года.

Кроме того, официально стало известно, что публичное появление Windows 7 в виде кандидата на релиз под номером 1 должно состояться десятого апреля, то есть буквально через месяц. Тем не менее, продолжали муссироваться предположения о номере сборки для RC1. В нее записывали как линейку 703х, так и 704х.

Снимки экрана самой свежей версии 7048, о которой говорили еще около месяца назад, в сети появились буквально вчера. Номер сборки носит версию 7048.0.winmain.090219-1845. Последний сообщает, что собрана она была 19 февраля этого года в 18:45. Но не успели новостные сайты распространить информацию на данную тему, как сегодня на известных BitTorrent-треккерах уже появился дистрибутив в варианте для систем с процессорами, поддерживающими 64-х битные расширения. Обладатели быстрого интернет-канала и железных нервов могут попробовать ее скачать со страниц сайта Mininova, либо же подождать как минимум сутки до появления более доступных источников.

Вероятнее всего несколько позднее появится и вариант для обычных компьютеров с архитектурой х86, поскольку вчерашние снимки экрана как раз демонстрировали данную версию.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 23
Пользователей: 3
TauRus69, chunihins, amg1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры