Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.06.2015  17:09
Просмотров: 2070


Android-версия Microsoft Office стала доступна всем желающим

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Стоит признать, что Android все еще является доминирующей операционной системой на рынке мобильных устройств: по информации разработчиков из Google, в любой 30-дневный период прошлого года активировалось более миллиарда устройств под ее управлением. Конечно же, ни один производитель популярного программного обеспечения не может оставить без внимания такое количество потенциальных пользователейю Это, собственно, и сподвигло Microsoft к переходу на кроссплатформенную стратегию разработки и выпуск пакета Office для iOS и Android. Тогда как версия для устройств от Apple распространяется в виде финальной версии уже некоторое время, версия для Android достигла этой фазы и стала доступна всем желающим лишь сейчас.

Одновременно с этим стало известно о том, что студия Dev2Fun начала оказывать услуги по интеграции web-решений для бизнеса в мобильные приложения, в том числе с использованием решений предлагаемых компанией Microsoft.

Финальные версии Word, Excel и PowerPoint теперь доступны для загрузки из магазина приложений Google Play для всех устройств, работающих под управлением Android 4.4 и выше. Раздельные приложения, попутно лишившиеся пометки "Preview", пришли на замену единому приложению Office Mobile, через которое, собственно, и протекал процесс их тестирования во время разработки. В целом эти приложения повторяют ставшую доступной ранее версию для Android-планшетов.

Собственно, загрузить обновленные офисные приложения вы можете по соответствующим им ссылкам из Google Play:


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Аватар WUSA
WUSA    26.06.2015 в 18:05 Ссылка
Цитата
в любой 30-дневный период прошлого года активировалось более миллиарда устройств под ее управлением

Значит, по-вашему, счет мобильных устройств на Земле идет уже на триллионы? Apple и то не может столько за 1 квартал продать!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 25
Пользователей: 7
all_reg, MKW, yuran2005, zaki, Karadag, sew111, DERZAJ
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры