Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.01.2024  13:13
Просмотров: 121


El-watt - кабельная и проводная продукция от отечественных производителей

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Мало кто из нас задумывался какие именно провода и кабельные системы проложены у нас дома, проходят под улицами наших городов или обеспечивают снабжение электроэнергией наши предприятия. Еще до недавнего времени в большинстве случаев это была продукция импортного производства, которая была лучше отечественной по многим параметрам. Однако время летит и многое меняется - в том числе и производство в такой важной отрасли как электроэнергетика.

Современная отечественная продукция уже не только соответствует всем стандартам качества и безопасности, но и заметно превосходит импортные аналоги в части чистоты используемых материалов. Так, импортные производители все чаще добавляют в медь, основной материал изготовление проводов и кабелей, дополнительные добавки которые призваны снизить себестоимость производства и изготовления, что зачастую значительно снижает характеристики произведенной продукции. При этом отечественное производство не может позволить себе подобного поведения - большинство продукции, которая отправляется конечному потребителю должна соответствовать четким стандартам, которые прямо запрещают использование несертифицированных материалов.

На сайте https://elwatt.ru/catalog/kabeli_i_provoda/ предлагается большой ассортимент отечественной продукции промышленного и потребительского направления. При чем это именно отечественные решения со всеми допусками, разрешительными документами и сертификацией - вы можете использовать данную продукцию как в частном бизнесе, так и при монтажных работах на государственных предприятиях. На всю продукцию имеется официальная гарантия производителя, выдаются необходимые сертификаты для проверяющих органов и закрывающие документы


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
D-IMAN, Илларионович, valmitronof
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры