Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
31.01.2024  11:23
Просмотров: 309


Выбор волоконно-оптического кабеля

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая или расширяя собственную цифровую инфраструктуру на предприятиях подрядчик сталкивается с необходимостью подобрать наиболее качественные материалы для обеспечения лучшего качества связи при минимальных экономических и трудо затратах.

Если еще совсем недавно импортные опто-волоконные материалы составляли существенный объем рынка, превалируя над местными и отечественными производителями, то после известных событий и ухода с рынка многих западных производителей именно отечественная продукция стала наиболее доступной, при этом качество такой продукции продолжает оставаться на самом высоком уровне и соответствует всем современным стандартам.

Так, пластиковый оптоволоконный кабель предлагаемый ООО «ТЦ ПОВ» производится на самом современном оборудовании из полностью отечественных материалов и соответствует всем международным стандартам. Более того, работа всех кабелей тестируется в самых экстремальных условиях, благодаря чему вся продукция может работать в недостижимых для большинства импортных материалах условиях - от -50 до +85 градусов по Цельсию.

Не подкачал и ассортимент отечественных кабелей - вы можете подобрать именно то решение, которое требуется именно вам - как по количеству жил, так и по их диаметру, который варьируется в широких пределах от 0.15 мм до 3.00 мм и максимальной нагрузке на разрыв. Кабель предназначен как для экранированной проводки подземным способом, так и с возможностью воздушной прокладки. Специальные полимерные покрытия предостерегают оптоволокно от любого внешнего воздействия, а специальное армирование предупредит возможный излом и повреждение кабеля.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 25
Пользователей: 5
Drinko, valmitronof, semenihin1969, valery2008, bubu64
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры