Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.01.2024  12:39
Просмотров: 139


Медный силовой кабель

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Подключая новое предприятие к силовым энергетическим сетям важно выбрать качественную кабельную продукцию одновременно заложив в нее возможность роста потребления электроэнергии. Есть несколько путей решения подобной задачи - от прокладки нескольких независимых веток электроснабжения или же наоборот - прокладка единой силовой линии, которая будет иметь запас как по пропускной способности, так и по мощности силовой составляющей.

Так, на сайте https://storeel.ru/catalog/kabel_i_provod/kabel_silovoy_bronirovannyy_vbbshv/kabel_bronirovannyy_silovoy_mednyy_vbbshv_vbshv_3kh2_5/ представлен один из вариантов для прокладки высокоемкой силовой линии - кабель бронированный силовой медный ВБШВ 3Х2,5. Данное решение позволяет обеспечить конечного потребителя бесперебойной работой емкостью до 6 кВ в широких погодных условиях, при этом прокладка возможна как воздушным так и подземным способом. Кабель имеет все необходимые сертификаты, а учитывая отечественное производство - его можно использовать при прокладке силовых линий на предприятиях любой форм собственности, в том числе с участием государства.

На всю продукцию магазин storeel.ru дает гарантию от производителя, и, при необходимости, предоставляет необходимые сертификаты. Возможна доставка по городу и области до конечного потребителя. Оплата производится любым удобным способом - как наличными курьеру, так и путем онлайн-оплаты или выставления счета организации.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 21
Пользователей: 3
all_reg, chunihins, Fobos68
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры