Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.02.2023  09:33
Просмотров: 291


Где приобрести качественный силовой кабель

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая новый дата-центр или иной телекоммуникационный объект уже на стадии проектирования необходимо задуматься об используемых материалах и силовых линиях, которые будут использоваться для подведения электропитания к обеспечат инфраструктуру предприятия надежным источником получения электроэнергии.

Силовые кабели, которые запитывают инфраструктурные объекты должны проходить сертификацию и дополнительный контроль качества, который поможет избежать внеплановых ситуаций связанных с прекращением электроснабжения критически важных объектов, что может повлечь за собой потерю данных и выход из строя дорогостоящего силового и цифрового оборудования.

Компания Галла-Кабель предлагает своим клиентам сертифицированные по ГОСТ силовые кабели, в том числе и кабель ППГнг(А)-HF 5х240 мс (N, PE) - 1 приобрести который можно по ссылке https://galla-cable.ru/PPGngA-HF_5x240_mk_N._PE_-_1 - этот силовой кабель полностью соответствует всем стандартам и предназначен для прокладки внутри помещений. В том числе такой кабель можно использовать и на объектах социального назначения, таких как школы, клубы и детские сады, а так же в помещениях с массовым пребыванием людей.

Все кабели проходят жесткую проверку на качество и обладают всеми необходимыми сертификатами и допусками для применения на самых разных объектах, в помещениях и сооружениях. Возможна дополнительная сертификация продукции по выбранному направлению случае требований со стороны заказчика.

Компания Галла-Кабель предлагает доставку своей продукции как своими силами по Москве и Московской области, так и посредством транспортных компаний с возможностью перевозки как по железной дороге, так и автомобильным транспортом. Возможна срочная доставка, а так же самовывоз из офиса предприятия в г. Москва.

Оплата заказанной продукции осуществляется как наличным так и безналичным расчетом, принимаются банковские карты любой платежной системы. Компания выдает все входящие и закрывающие документы, при необходимости поможет в проведении платежа.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
shurik5056, mister978
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры