Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.05.2022  20:24
Просмотров: 385


Сохранение фотографий и работа с фотоальбомами на iPhone

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Экосистема мобильных устройств Apple является наиболее распространенной средой для создания взаимодействия различных устройств и коммутации между ними. Однако её закрытость и невозможность внесения изменений на низком уровне приводит к тому, что ряд тех возможностей, которые довольно привычны в других средах, вам могут быть не доступны из коробки. В этом случае лучше всего обратиться к производителям стороннего софта, которые разрабатывают специализированные сервисы и среды для обхода ограничений iOS или создают удобные инструменты, позволяющие автоматизировать ряд задач или предоставить для их решения User friendly интерфейс.

Именно так обстоит дело и с локальным сохранением изображений и возможностью создания и синхронизации фотоальбома на локальном мини-сервере или носителе. С этой проблемой вам поможет справится сервис tonfotos.com - максимально удобная синхронизация и скачивание изображений и фотографий в один клик. А множество настроек "под себя" позволят организовать автоматизацию процесса без какого либо вашего участия.

Просто подсоедините ваше устройство к ПК и Tonfotos автоматически синхронизирует все ваши данные или вы сами сможете в ручном режиме перенести необходимые вам изображения на ваш компьютер. Кроме того, вы можете импортировать ваши фотографии и с других устройств - просто добавьте его в список синхронизации и вам больше ничего не нужно будет дополнительно предпринимать - программный комплекс сам, в автоматическом режиме, выполнит все необходимые действия для сохранения изображений в ваш персональный фотоальбом.

Приложение Tonfotos позволит избежать потери ценных вам фотографий и изображений в случае утери вами вашего устройства - буквально один клик и они снова с вами. Функция "Семейный архив" позволит вам сохранять ваши изображения на одном устройстве и синхронизировать ваши семейные аккаунты. Вы и ваши близкие смогут в любой момент получить оперативный доступ к своим фотографиям, даже если ваш смартфон или планшет, в данный момент, не доступны или были утеряны. Такой подход обеспечивает максимум удобств вашей семье и позволит обезопасить ваш семейный фотоальбом.

Воспользуйтесь всеми возможностями уникального сервиса Tonfotos и вы поймете, что нет более удобного приложения для сохранения ваших изображений с iPhone и iPad - максимальное удобство, возможности и скорость работы серьезно вас удивят.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 11
Пользователей: 6
netWanderer, makar-1, tyrist388, Fobos68, all_reg, MrDrakoN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры