Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.05.2023  05:50
Просмотров: 143


Где найти творческий контент для видеоредактирования

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас в детстве не мечтал стать режиссером собственного фильма или сняться в кино - многие мальчишки и девчонки с горящими глазами бегали за известными актерами и актрисами, "осаждали" известных и не очень режиссеров, чтобы хоть как то пробиться в кинопрофессию.

С появлением видеохостингов и социальных сетей режиссером или актером теперь стал буквально каждый, кто хоть раз выкладывал запись со своей камеры или смартфона в общий доступ. И если в начале бума видеохостингов посетители и зрители были не особо привередливы к выкладываемому контенту, то со временем все больше людей стало обращать внимание на качество подачи и оформления видеороликов, которые выкладывались различными пользователями.

Многие каналы буквально канули в небытие только потому, что вовремя не сориентировались и не подстроились под изменение требований к контенту со стороны своих пользователей. Видеоконтент без монтажа, красивых заставок и звукового оформления попросту не интересен нынешнему поколению пользователей, и зачастую даже интересный материал собирает крайне мало просмотров, если он не был хоть как то оформлен.

Но где же найти заставки, шаблоны и другой творческий контент, который можно свободно использовать в своих роликах, не боясь "попасть" на защищенный авторским правом контент? Ответ один - это сайт videotemplates.net где вы сможете найти большую коллекцию уникальных шаблонов и проектов для всех популярных видеоредакторов, включая After Effects, Premier Pro, Davinci Resolve, Final Cut Pro и Apple Motion.

Вам больше не нужно искать другие сайты с контентом непонятного происхождения в любой момент боясь получить страйк на свой канал - здесь вы найдете только контент распространяемый по свободным лицензиям для неограниченного круга лиц. Множество самых невероятных шаблонов и эффектов, анимированной графики, надстроек, плагинов, видеокурсов, инструкций и интересных техник монтажа от мастеров своего дела помогут вернуть вашему каналу былую популярность, и обеспечат вас благодарной публикой на долгие годы.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 26
Пользователей: 9
vik51, mister978, MedMeks, Revers01, gamezero, alex192837465, jackkhoros, art-t03, ukur
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры