Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.02.2023  07:41
Просмотров: 241


Где скачать качественные 3d-модели предметов и интерьера

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современное моделирование в 3D стало нормой в наши дни, и все чаще они заменяют реальные объекты, когда требуется оценить тот или иной интерьер или добавить определенные элементы в компьютерной или VR игре. При этм библиотеки готовых моделей доступных на основе открытой лицензии увеличивается с каждым днем, а их качество зачастую не уступает проприетарным 3d-моделям.

Так, при создании современных игр в средах разработки Unity и Unreal многие издатели предпочитают использовать модели по открытой лицензии, что существенно снижает итоговую стоимость проектов и помогает существенно сэкономить время на подготовку их к релизу. 3d-модели выполненные в различных стилях, а так же модели оцифрованные с физических предметов можно найти на различных интернет сайтах, которые предлагают удобную сортировку и возможность применения фильтров при поиске наиболее подходящих вариантов.

Так, ресурс 3d-model.net предлагает возможность скачать качественные 3d-модели, оцифровку которых проводили лучшие специалисты в отрасли. На этом источнике сосредоточены множество моделей - как от предметов обихода, так и окружающего мира, что позволяет назвать его как наиболее полное собрание 3D на просторах сети.

Вам больше не нужно искать требуемый предмет или модель декора где то еще - все самое лучшее уже собрано на ресурсе 3d-model и доступно по открытой лицензии. Ищите ли вы модель с анимацией или возможностью изменения текстур - все это доступно на данном сайте абсолютно бесплатно и без необходимости оплачивать какую-либо подписку.

Так же на сайте представлены наиболее распространенные текстуры для использования в средах разработки, которые позволят с легкостью менять облик уже имеющихся моделей, что сделает ваши модели уникальными и позволит индивидуализировать предметы как в играх, так и в программах подбора интерьера или примерки дизайна.

Так же ресурс предлагает набор полезных уроков по использованию графических редакторов и сред разработки, которые будут полезны как новичкам/ так и профессионалам своего дела.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 32
Пользователей: 4
MrDrakoN, stimul992, gudlaif123, sidsid
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры