Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.05.2023  12:49
Просмотров: 148


Где оформить экспресс-доставку из Китая

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Наверное многие знают, что внутрикитайские цены на товар порой значительно ниже даже тех, что прдставлены на такой крупной торговой площадке как Алиэкспресс. К примеру, на Таобао цены отличаются на десятки процентов, а иногда и в разы ниже, чем на Алиэкспресс.

Однако покупка на внутреннем китайском рынке по внутрикитайским ценам таит в себе два маленьких подвоха: во-первых это необходимость знания китайского языка и запутанного интерфейса того же Таобао, а во-вторых - необходимость заниматься доставкой купленного товара самостоятельно, так как в большинстве случаев отгрузка с площадки производится только на внутренние китайские хабы, и дальнейшая доставка в страну проблема самого покупателя, где без надежного посредника невозможно обойтись впринципе.

Одним из наиболее известных и надежных посредников является компания Гуанчжоу Карго, которая не только возьмет на себя все хлопоты по оформлению и доставке груза из крупнейшего китайского хаба города Гуанчжоу, но и поможет произвести покупку на любом китайском маркетплейсе, или же возьмет на себя прямые переговоры с любым китайским продавцом.

Помимо всего прочего, GUANGZHOU CARGO поможет и в экспресс-доставке - достаточно оформить заявку на сайте https://guangzhou-cargo.ru/ekspress-dostavka-iz-kitaya и уже через непродолжительное время с вами свяжется торговый менеджер, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет в приобретении и доставке купленного товара в любую точку страны.

Экспресс-доставка осуществляется в самые короткие сроки - буквально 3-5 дней и ваш товар уже у вас. Цены на экспресс-доставку так же являются наиболее низкими на рынке: от $10 за 1 кг. На данный момент это самое выгодное предложение на рынке, и не воспользоваться им будет большой ошибкой.

Весь ваш груз будет отслеживаться в режиме онлайн, что позволяет гарантировать бережное к нему отношение и полностью соблюсти срок доставки - вам больше не нужно беспокоиться ни о чем, просто позвоните по телефону горячей линии или свяжитесь через онлайн-форму на сайте. Будь то видеокарта, блок питания, телевизор или системный блок - любой товар будет доставлен вам в целости и сохранности в самый кратчайший срок.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 24
Пользователей: 6
sergey_a, парус, DEXTER_GI, narned, DpaKc, MedMeks
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры