Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.05.2023  12:13
Просмотров: 156


Где заказать доставку из Китая

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие коммерсанты и предприниматели, которые работают на себя пользуются возможностью заказывать товары из Китая по выгодной цене, благодаря чему можно выгодно перепродать товар уже внутри страны, однако, при этом, возникает вопрос логистики - как доставить партию той же электроники или компьютерных комплектующих, каких посредников использовать и как максимально быстро растаможить полученный товар.

В большинстве случаев положение спасают деловые связи внутри Китая, однако случается и так, что подобных связей нет, и покупка партии товара становится настоящим квестом. В этих случаях помогу посредники, которые смогут организовать весь процес - от покупки товара по самой выгодной цене, транспортировке и доставке в страну.

Одним из наиболее надежных посредников является компания GUANGZHOU CARGO - http://instagram.com/ramil_guangzhou_cargo/, которая возьмет на себя все заботы по поставкам любых товаров из Китая. Вам больше не нужно будет забивать голову необходимостью общения с продавцом, нахождения транспортных компаний в самом Китае и вопросами растаможки - все это воьмет на себя Гуанжоу Карго.

Будь вы юридическим или фическим лицом - неважно, оформление товара и доставка до наиболее подходящего вам пункта приема теперь полностью лежит на плечах GUANGZHOU CARGO. Помимо того, что с вами будет работать персональный менеджер, вы всегда можете связаться с руководителем компании по телефону +79205180648 (Рамиль), что позволит решить любые возникшие вопросы. Подобная открытость и клиентоориентированность является огромным плюсом - ведь вы сможете работать непосредственно с руководством, минуя среднее звено, что значительно ускорит решение любых ваших вопросов.

Внутри страны компания готова обеспечить доставку товара такими транспортными компаниями, как Байкал Сервис, ЖелДорЭкспедиция, ГлавДоставка, Энергия, Мейджик Транс, Виктория, Кит с которыми у Гуанжоу Карго имеются хорошие деловые связи. Так же вы сможете забрать свой груз самостоятельно в таких городах как Новосибирск, Екатеринбург и Хабаровск, после чего воспользоваться услугами любой транспортной компании.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
pikorn
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры