Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.10.2012  20:08
Просмотров: 1999


Razer все-таки выпустит планшет "Project Fiona"

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Это, наконец, случилось: спустя несколько месяцев после первых анонсов компания Razer официально заявила: игровой планшет под названием "Project Fiona" (хотя в компании еще не определились с финальным именем для устройства) все-таки увидит свет. Первые концепты планшета были продемонстрированы еще на CES 2012 в начале этого года.

Ранее на этой неделе глава Razer, Мин-Льянг Тан (Min-Liang Tan) опубликовал на своей странице в Facebook запись, в которой говорилось примерно следующее — "Если эта запись получит 10 тысяч лайков за следующие 7 дней, мы превратим концепт в реальность и выпустим Project Fiona." Собственно, поставленная задача была выполнена желающими увидеть этот игровой планшет на рынке уже на следующий день. В пятницу Тан опубликовал следующую запись, в котором сообщил о том, что компания сдержит свое обещание и будет готова ответить на большинство вопросов об устройстве уже в самое ближайшее время.

Однако, представители компании собираются задать желающим вопросы о том, какой они видят финальную версию устройства — характеристики, форм-фактор, цена, возможности и другие особенности устройства будут предложены заинтересованными в покупке фанатами Razer. Ранняя версия устройства, продемонстрированная компанией в январе, была оснащена процессором Intel i7 Core и двумя контроллерами на боковых сторонах планшета.

В Razer надеются создать идеальный вариант планшета для геймеров, при этом оставив его цену на уровне 1 тысячи долларов США. Работать финальная версия будет под управлением Windows 8.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 19
Пользователей: 7
kobziex, alx75, igorlok, koxsav, dskv, TauRus69, gudlaif123
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры