Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.11.2022  09:03
Просмотров: 293


Где приобрести пункт коммерческого учета для электрических подстанций

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие предприятия, при развертывании своей инфраструктуры, сталкиваются с необходимостью подвода и построения своей электросети, которая бы обеспечивала его стабильным снабжением электроэнергией. При этом встает вопрос учета передаваемой и потребляемой энергии, её учета и возможности перераспределения мощностей между подстанциями.

Участник Сколково - компания АЙ-ТОР предлагает свою систему компактных электронных измерителей i-TOR-35, которая обеспечит насыщение высоковольтных электрических сетей высокоточными устройствами измерения первичных параметров сети для повышения достоверности измерений без избыточных капитальных затрат.

Системы i-TOR гарантированно работают в любом пространственном положении, что позволяет организовать их развертывание как на существующих, так и на проектируемых подстанций. Так, ПКУ для подстанций на 35 кВ может быть установлен на любой подготовленный фундамент, а монтаж всего комплекса может быть выполнен специалистами компании буквально за один день. Таким образом, внедрение всей системы не приведет к необходимости длительного отключения или переключения мощностей на другие источники.

Все системы производимые АЙ-ТОР полностью сертифицированы и имеют все необходимые разрешения и допуски для развертывания в высоковольтных сетях. Для удобства конечного оператора, i-TOR имеет возможность как прямой передачи данных, так и используя GSM, радиоканал, ВОЛС и др. Отдельно стоит отметить возможность удаленного контроля за неисправностями и несанкционированным доступом - в случае нарушения работы или нарушения периметра, система сигнализирует на конечный пункт обработки данных о возникшей ситуации.

Таким образом, i-TOR является одним из самых современных высокоинтеллектуальных комплексов для коммерческого учета состояния электрических подстанций и передаваемой через них электроэнергии, а наличие государственной сертификации гарантирует работоспособность и бесперебойную работу в любых подходящих по параметрам высоковольтных сетях любой сложности.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 23
Пользователей: 6
tovdet, vorondim, klimchuk53, madjo, SPL10, krolPT
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры