Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.04.2023  12:51
Просмотров: 171


Где за рубежом открыть IT компанию

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Есть множество причин по которым имеет смысл регистрировать свое предприятие в зарубежной юрисдикции - это и снижение налогового бремени, и конфиденциальность бенефициаров, и льготный режим для IT в конкретных офшорных зонах. Помимо этого, существует возможность получения вида на жительство и даже гражданства тем, кто является резидентом таких зон.

Однако одно дело решиться на такой шаг, и совсем другое выполнить задуманное. Да, существует множество фирм, которые помогают в оформлении предприятий за рубежом или даже продают готовые со всем набором необходимых документов. Тем не менее существуют ряд случаев, когда мало зарегистрировать фирму только на бумаге, и необходимо официальное представительство с физическим офисом непосредственно в самом офшоре.

В этом случае требуется либо арендовать, либо приобретать недвижимость непосредственно на месте. И в этом вам может помочь Агентство недвижимости Северного Кипра Cyprus Realt Company, предлагающее своим клиентам ознакомительный тур на Северный Кипр, который поможет определиться с выбором необходимого помещения, а при необходимости - позволит на месте произвести все необходимые процедуры по оформлению недвижимого имущества в собственность или аренду.

Агентство поможет с оформлением въездных документов и размещением на время пребывания в стране, выделит персонального менеджера, который будет сопровождать вас при осмотре недвижимости и ответит на все возникшие вопросы. Вам будет предложено несколько наиболее подходящих объектов, которые вы сможете лично посетить и осмотреть, а так же ознакомиться с ценами и условиями в случае, если вы выберите аренду вместо покупки. Кроме того, менеджер сможет подобрать и иной объект недвижимости, если уже имеющиеся вам по каким либо причинам не подходят.

Так же, при необходимости, персональный менеджер предложит ознакомиться и с предложениями в сфере жилой недвижимости, если ваш офис предполагает нахождение в стране персонала из вашей страны. Таким образом, вы получаете полностью комплексное предложение, которое позволит существенно сэкономить ваше время и средства.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 18
Пользователей: 5
bekar, pikorn, Dmitru, alex192837465, AAABBBAAA
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры