Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.07.2015  19:55
Просмотров: 2227


Microsoft выпустила финальную версию Office 2016 для Mac

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Первую предварительную версию Office 2016 для Mac компания Microsoft выпустила еще в начале этого года, после чего регулярно обновляла ее, добавляя новые функции и исправляя известные ошибки. Но сегодня, совершенно неожиданно как для ИТ-специалистов, так и для обычных пользователей набора офисных программ, ее представители объявили о завершении работ и выпуске его финальной версии. Релиз Office 2016 for Mac будет доступен на рынках 139 различных стран и на 16 языках.

В Microsoft также отметили высокую популярность Office 2016 for Mac во время его тестирования, назвав его крупнейшим за всю историю выпуска компанией бета-версий продуктов для платформы Apple. Пользователи тестовых версий прислали более 100 тысяч отзывов, что существенно помогло разработчикам отполировать работу всех аспектов пакета к финальному релизу в кратчайшие сроки. Компания также обещает, что Office 2016 for Mac продолжит становиться лучше и лучше с каждым обновлением, выходящим для подписчиков Office 365, т.е. как минимум один раз в квартал.

Office 2016 for Mac стал также доступен для загрузки всем обладателям лицензий Office 365 (Home, Personal, Business, Business Premium, E3 или ProPlus). А тем, кто предпочитает старую модель распространения (заплатить единожды и продолжить использовать продукт до того момента, как он потеряет свою актуальность), придется дождаться сентября — именно тогда начнутся продажи Office 2016 для Mac в виде отдельного пакета.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
Stanislav1989, Tekk
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры