Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.06.2014  17:10
Просмотров: 1856


Июньское обновление Xbox One добавило поддержку внешних жестких дисков

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

С середины прошлой недели счастливые обладатели Xbox One начали получать очередное обновление системы, расширяющее ее функциональность. Как и было обещано ранее, в июньском релизе добавлена поддержка использования внешних накопителей, в том числе и жестких дисков. Кроме того, в обновлении были внесены улучшения в работу SmartGlass и появилась возможность использования реального имени вместо никнейма в аккаунте Xbox Live.

Теперь пользователи Xbox One могут одновременно подключать до двух накопителей с помощью портов USB 3.0, расположенных на корпусе консоли. Это позволит не только увеличить объем доступного хранилища, но и повысить производительность игр, если используется достаточно быстрый жесткий диск. Ну и, конечно же, установка игры на переносной жесткий диск позволит вам взять ее с собой, например, в гости к другу и избавит от необходимости загружать ее снова. Правда, наличие соответствующей игры на аккаунте вашего друга все равно необходимо. Аналогичное справедливо и для любого другого медиа-контента.

Другими мелкими нововведениями июньского обновления являются новые коды команд для ИК-пульта, возможность управления через SmartGlass DVR-устройствами и начало функционирования программы передач (TV-guide) в Канаде, Великобритании, Франции, Испании, Италии и Германии.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 18
Пользователей: 4
Dizalex, Termiz, gena7009, voll
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры