Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.08.2022  10:59
Просмотров: 239


Какой банк выбрать для вашей IT-организации

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Выбирая финансовое учреждение, которое будет осуществлять приходно-расходные операции по вашим счетам и осуществлять выплату заработной платы вашим сотрудникам, следует учесть ряд моментов, которые смогут уберечь ваш бизнес и средства от нехороших последствий и позволят обеспечить нормальное функционирование вашего IT-бизнеса даже в самые трудные дни.

Обеспечивая своих работников картами международных платежных систем или, к примеру, картами МИР от Альфа-банк, владелец предприятия обязан руководствоваться несколькими критериями, а именно:
  • Надежность и безопасность
  • Доступность банкоматов
  • Электронное приложение
  • Дистанционное обслуживание
Разберем более подробно каждый из пунктов.

Надежность и безопасность - здесь мы должны определить, насколько у банка хорошая репутация, сколько времени он представлен на финансовом рынке и не было ли случаев утечки данных или невыплаты средств с его стороны.

Доступность банкоматов так же играет существенную роль при выборе того или иного финансового учреждения - ваши работники должны быть уверены, что смогут снять свои средства без комиссии без дальних поездок. В некоторых случаях сеть банкоматов может быть больше за счет партнерских отношений с другими банками, и в этом случае сеть обслуживания ваших сотрудников может быть существенно расширена - этот момент тоже стоит иметь в виду.

Электронное приложение, которое доступно в популярных цифровых магазинах, таких как Apple App Store и Google Play Store так же играют одну из важнейших ролей при выборе банка-партнера. Такие приложения обеспечивают вашим сотрудникам современную инфраструктуру для управления своими средствами на счетах, переводам и покупкам в интернет магазинах. Финансовое учреждение, которое не имеет собственного приложения должно вызывать определенные подозрения.

Дистанционное обслуживание необходимо клиентам и вашим работникам, если они находятся далеко от региона, в котором осуществлялась эмиссия зарплатных карт, и позволит вашим сотрудникам быть гарантированно защищенным в дальних поездках по стране и миру. Выпуск и доставка карт в других странах так же будет отличным плюсом выбранному вами банку.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 35
Пользователей: 5
gudlaif123, narned, turist0112, _Graff_69, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры