Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.12.2022  17:02
Просмотров: 171


Клуб виртуальной реальности OMG VR

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие из нас хоть раз хотели не только просто посидеть перед игровой консолью или компьютером, но и полностью погрузиться в игровой процесс, побывать в самой игре и принять непосредственное участие очутившись на месте их персонажей.

Клуб виртуальной реальности OMG VR предлагает вам полноценный отдых и ярчайшие эмоции от игрового процесса. Будь вы один, с семьей или друзьями - вы сможете подобрать себе ту игру, погрузившись в которую вы получите незабываемые впечатления. Погрузитесь в мир спорта, фентези или атакуйте инопланетную базу - все это и многое другое вы сможете испытать в клубе OMG VR.



Заходите на сайт omg-vr.ru и выбирайте то, что наиболее соответствует вашим желаниям. Будь то корпоратив, день рождения или просто хороший день - вы сможете отлично отдохнуть как сами, так и всей вашей компанией. Конечно же клуб OMG VR предлагает возможность участия и для детей - более 50 различных игр и несколько зон VR позволят отлично провести время вам и вашему ребенку.

Помимо всего прочего, вы так же можете оформить подарочный сертификат - поверьте, такой подарок оценят все, кому он предназначается. Те эмоции и впечатления от посещения OMG VR надолго оставят отпечаток в душе каждого, кто побывает в виртуальном клубе. Вы раз за разом будете возвращаться в него, чтобы в очередной раз получить море удовольствия и пережить историю со своим виртуальным персонажем.

Забронировать посещение или виртуальный квест вы всегда можете на сайте OMG VR - доступна онлайн оплата и выбор наиболее подходящего времени посещения, после бронирования с вами свяжется клиент-менеджер и уточнит все необходимые детали. В случае проведения Дней рождения возможен индивидуальный подход и дополнительные поздравления от администрации клуба. Так же бронирование подходит для проведения корпоративный мероприятий и отдыха большой компанией с возможностью проведения совместных игр и квестов. Вы можете как полностью оплатить всю сумму онлайн, так и внести только аванс за бронирование времени.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
CYB3R, cl85, Herunterlader
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры