Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.01.2014  08:32
Просмотров: 2456


Microsoft может отказаться от проведения TechEd

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Проводимая Microsoft ежегодная международная конференция TechEd всегда была довольно крупным событием в сфере IT с момента ее первого проведения в 1993 году. В 2014 году такое мероприятие пройдет, как минимум, в Северной Америке (12-14 мая, Хьюстон, штат Техас), а его информационно наполнение дополнят материалы с мероприятия Microsoft Management Summit, которое больше не проводится. Кроме того, ожидается TechEd и на европейской территории (предположительно в октябре), точные время и место проведения которого пока не известны.

По новым слухам, к сожалению, будущее у конференций далеко не самое приятное и это явно не обрадует частых ее посетителей. По сообщениям источников издания ZDNet, 2014 годом проведения последней TechEd. Скорее всего, такое решение каким-то образом связано с финансовыми сложностями, однако источники не берутся что-то утверждать со 100%-ной уверенностью.

Ранее Microsoft уже отменяла TechEd в некоторых странах, в том числе и в России — в 2011 году конференция под таким названием была проведена впервые, в 2012 она была обычным ежегодным мероприятием, а в 2013 году не состоялась по неназванным причинам.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
mz1, burun2004
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры