Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.09.2014  23:40
Просмотров: 1883


Microsoft перезапустит конференцию WinHEC

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Последняя конференция WinHEC (Windows Hardware Engineering Conference) была проведена еще в 2008 году, однако теперь корпорация Microsoft решила, наконец, ее возродить. Дебют обновленного мероприятия, направленного на ведение диалога с производителями оборудования под управлением Windows, состоится в Шанхае уже в следующем году, с 18 по 19 марта.

Microsoft также изменяет и значения сокращенного названия конференции, приведя его к формулировке "Windows Hardware Engineering Community", еще более ярко выражающей его направленность на индивидуальный подход к взаимодействию с разработчиками устройств. Основной целевой аудиторией, тем не менее, остаются все те же люди: представители компании заинтересованы в участии инженеров и технических менеджеров OEM-производителей, создателей референсных платформ (ODM), и независимых поставщиков комплектующих.

Сайт мероприятия, канувший в небытие вместе с прекращением его ежегодного проведения, вновь стал доступен и ведет обратный отсчет до начала WinHEC 2015. Кроме того, на нем упоминается еще как минимум одно аналогичное мероприятие в следующем году, но уже в Тайбэе, хотя никаких подробностей о дате его проведения не сообщается. Тем не менее, Microsoft явно нацелена начать проводить подобные мероприятия в разных частях планеты по несколько раз в году и на регулярной основе.

О датах проведения другой ежегодной конференции, Build 2015, пришедшей когда-то на замену комбинации из PDC и WinHEC, аналогичным образом ничего не известно. Однако, как ожидается, она состоится уже в первой неделе мая, а местом ее проведения станет Чикаго.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 27
Пользователей: 9
bratskij, vladdsp, Alexander1954, matr, Fobos68, all_reg, makar-1, alex-timofeev74, shurup21
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры