Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.03.2015  16:19
Просмотров: 1342


Microsoft позволит конкурентам участвовать в WPC 2015

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Международная партнерская конференция (Worldwide Partner Conference или WPC2015) в этом году стартует уже 12 июля и является самым масштабным мероприятием, проводимым компанией Microsoft в этом году. Как и обычно, в ее ходе будут обсуждаться новые возможности по созданию и интеграции продуктов партнеров с сервисами Microsoft.

В 2013 году компания запретила участие в своей конференции своим конкурентам на облачном рынке, в том числе VM Ware, Google и Salesforce. Позднее, в 2014 году, в немилость попала и Amazon. Такой своеобразный "бан" распространялся на всех сотрудников каждой из четырех компаний, а причиной для его введения стали многочисленные утечки, в следствии которых у конкурентов Microsoft могли появляться схожие решения. О введении такой политики можно было узнать лишь при регистрации на сайте конференции, никаких других официальных заявлений по этому поводу Microsoft не публиковала.

Теперь, похоже, благодаря политике нового руководства Microsoft эта стратегия отошла в прошлое — по информации издания Business Insider представители компании подтвердили, что работающие в VM Ware, Oracle, Google, Salesforce и Amazon вновь смогут участвовать в конференции, начиная уже с WPC 2015.

О чем именно компания расскажет в ходе WPC2015 до сих пор окончательно не ясно, но вполне возможно, что в ходе конференции будет анонсирована финальная версия Windows 10, т.к. ее выпуск запланирован на лето этого года. Само же мероприятие будет проводиться с 12 по 16 июля.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 21
Пользователей: 7
Vietcongg, Ebhefgy, Serge1, igorlok, olegVK, ukur, valera-de
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры