Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.09.2009  10:44
Просмотров: 2306


Microsoft откроет в Париже Windows-кафе

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 
В конце прошлой недели компания Microsoft подтвердила свои планы открыть в Париже кафе "Windows", в котором посетители смогут оценить новейшие технологии редмондской компании, наслаждаясь чашечкой горячего кофе и хрустящим круассаном.

Открытие кафе приурочено к дате релиза новой версии флагманской ОС, Windows 7, - 22 октября. Заявление от Microsoft последовало после появления на сайте французского издания фотографий этого кафе.

"Данная инициатива выражает наше стремление быть ближе к нашим пользователям и продемонстрировать им преимущества Windows на персональных компьютерах, мобильных устройствах и в сети" - заявил представитель Microsoft в интервью нашему изданию. "Посетители кафе смогут познакомиться с Windows 7, телефонами Windows и службами Windows Live."

По словам представителя компании, на текущий момент Париж является единственным городом, в котором Microsoft планирует открыть кафе. Однако, ранее стало известно, что компания намерена открыть сеть розничных магазинов по всему миру. Первые магазины сети откроются этой осенью в США.

Что касается кафе, то сетевое издание TechCrunch сообщает, что посетителям кафе и прохожим будет предложен бесплатный Wi-Fi, а Silicon Alley заявляет, что ранее на месте кафе располагалась закусочная под названием Wet Willie.

Источник: http://news.cnet.com
Перевод: deeper2k



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 21
Пользователей: 2
ankonn408, RINKIN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры